VERITAS Backup Server Exec 10.0

Скачать VERITAS Backup Server Exec 10.0 бесплатно

VERITAS Backup Server Exec 10.0

Год выпуска: 2005

Версия: 10.0

Разработчик: Symantec

Платформа: Win 20002003 Server

Язык интерфейса: только английский

Таблэтка: Присутствует

:

VERITAS Backup Exec 10 for Windows Servers является золотым стандартом защиты данных в среде Windows. Этот пакет предоставляет комплексную, экономичную сертифицированную защиту для серверов в среде Microsoft Windows для резервного копирования и восстановления с использованием дисков и ленты. Простая и интуитивно понятная консоль управления объединяет в интерфейсе браузера все рабочие параметры продукта и предоставляет мастера, упрощающие процедуры защиты и восстановления данных для пользователей любого уровня в сети любого размера. Возможность централизованного администрирования упрощает управление множеством локальных или распределенных серверов Backup Exec, позволяя работать с высокопроизводительными агентами - дополнениями, поддерживающими детальное восстановление критичных для бизнеса приложений обмена сообщениями и баз данных, быстрее защищая и восстанавливая данные и приложения серверов, настольных и переносных компьютеров.

Основные преимущества

1. Простота расширения, простота управления

2. Самое быстрое восстановление с диска

3. Непрерывная защита настольных и переносных компьютеров посредством резервного копирования

4. Распространение высокопроизводительной защиты на удаленные серверы Linux

5. Сокращение эксплутационных издержек в среде Microsoft Windows

6. Повышение готовности приложений Windows

7. Сертифицированная совместимость с серверами Microsoft Windows 2000 и 2003.

Характеристики продукта

1. Опция Central Admin Server - упрощает и централизует управление и мониторинг серверов Backup Exec в распределенной сети и в удаленных офисах.

2. Многоступенчатое резервное копирова ние дисков - повышает управляемость дисковых резервных копий до перевода их на ленту, поддерживая стратегии копирования и восстановления "диск на диск на ленту".

3. Опция Advanced Disk-Based Backup - позволяет осуществлять быстрое резервное копиро вание и самое быстрое восстановление с использованием таких передовых технологий дискового резервного копирования и восстановления, как синтетическое резервное копирование и резервное копирование вне сервера, что дает возможность осуществлять эти операции при минимальном (нулевом) воздействии на работу пользователей и функционирование системы.

4. Усовершествование! Удаленный агент для серверов Linux/UNIX - обеспечивает высокоэффективную защиту данных по всей сети для 32- и 64-разрядных удаленных серверов Linux и Unix.

5. Поддержка Microsoft SharePoint Portal Server 2003 - гарантирует онлайновую, быструю и надежную защиту данных и детальное восстановление SharePoint Portal Server 2001 и 2003, в том числе и серверных комплексов.

6. Технология Backup Exec SmartLink - интегрирует функциональность VERITAS Replication Exec и Storage Exec для лучшего централизованного администрирования.

7. Усовершенствование! Защита настольных и переносных компьютеров - обеспечивает непрерывную защиту данных пользователей как в офисе, так и за его пределами. Автоматически копирует данные на существующие сетевые диски, позволяя администраторам и пользователям быстро восстанавливать данные. Теперь упрощена установка и включена поддержка Outlook 2003.

8. Усовершенствование! Интеллектуальное аварийное восстановление - экономит время, исключая необходимость переустановки всей операционной системы вышедших из строя серверов. Также обеспечивает защиту подключенных к локальной сети удаленных компьютеров, оснащенных 64-разрядными процессорами Itanium.

9. Быстрое резервное копирование и восстановление Exchange и Exchange Server 2003 - сокращает объем резервного копирования и восстановления за счет хранения одного экземпляра (Single Instance Storage) прикрепленных файлов; инкрементное и дифференциальное резервное копирование почтовых ящиков и восстановление отдельных общих папок обеспечивают ступенчатость работы, сокращая время копирования и восстановления серверов Exchange. Теперь поддерживается интегрированная защита с использованием мгновенных копий с проверкой целостности для выполнения локального и удаленного резервного копирования по целостной мгновенной копии, созданной с использованием технологии Microsoft VSS.

10. Поддержка Windows Storage Server 2003 - преобра зует NAS-устройства Microsoft Storage Server 2003 в законченное решение хранения. Обеспечивает удобное управление резервными копиями в рамках единственного в отрасли решения, интегрирующегося в Web-консоль управления Storage Server 2003.

11. Поддержка службы Microsoft Volume Shadow Copy Service (VSS) - интегрируется с записывающими службами Microsoft VSS: облегчая защиту и восстановление серверов SQL Server, Exchange и SharePointTeam Services.

Данные, подлежащие резервному копированию:

файловые структуры серверов локальной сети - Windows, Linux, NetWare, Sun Solaris;

файловые структуры рабочих станций локальной сети;

базы данных Oracle, MS SQL, копируемые в процессе их работы - Windows;

данные SAP R/3 - Windows;

данные Lotus Notes - Windows;

данные MS Exchange, MS SharePoint Portal;

открытые файлы - Windows, NetWare;

системные диски с возможностью последующего восстановления операционной системы - Windows, NetWare

!!! Если не качается файл и меня нету в списке сидеров, пишите в личку иногда бывают траблы на работе с интернетом. Свои раздачи всегда поддерживаю.

Чтобы скачать VERITAS Backup Server Exec 10.0 бесплатно, без регистрации и платных смс вам нужно скачать специальный торрент-клиент. Он может быть любым, мы рекомендуем µTorrent. Возможно, он у вас уже стоит, тогда просто нажмите кнопку скачать по магнет-ссылке выше и следуйте дальнейшим инструкциям. Скачивать файлы таким образом удобно, быстро и безопасно.

Без обложки

Каждая программа, включая VERITAS Backup Server Exec 10.0 содержит в себе проверенный кейген (в народе кряк, патч) или серийник (ключ). Так же таблетка может быть уже «вшита» в софт.

Перед установкой любого взломаного софта вы должны понимать, что несете полную ответственность за свой ПК и возможный ущерб, который могут нанести крякнутые программы. Хоть мы стараемся удалять такие раздачи, но 100% гарантии нет.

Если вам понравилась программа или вы заработали на ней деньги, не поленитесь купить официальную версию. Это поможет сделать ее еще лучше + вы получите техническую поддержку и самые свежие обновления.