Paragon System Backup 2010 Build 10444 (x86/x64) [2010, ENG]

Paragon System Backup 2010 Build 10444 (x86/x64)

Год/Дата Выпуска: 2010

Версия: 2010 Build 10444

Разработчик: Paragon Software Group

Разрядность: 32bit+64bit

Совместимость с Vista: полная

Совместимость с Windows 7: полная

Язык интерфейса: Английский

Таблэтка: ПрисутствуетСистемные требования:

CPU: 300 MHz и выше;

RAM: 128 MB;

HDD: 40 Mb;

Internet Explorer 5.0 и выше: Paragon System Backup 2010 - мощная, но предельно простая в использовании программа для создания резервных копий ОС. С помощью пошагового мастера программа поможет создать снимок работоспособной системы, с целью последующего восстановления после различного рода сбоев, вирусных атак или восстановления работоспособности после неудачных установок различного ПО.

С её помощью можно создать восстановительный CD/DVD диск и записать образ системы на него, если не удастся восстановить с образа, записанного на локальном диске (например, повреждение HDD). По-умолчанию, резервный образ будет создаваться раз в неделю, но расписание и время хранения образов можно установить вручную.Удобное, полностью настраиваемое копирование. Опытные пользователи смогут создать свою собственную стратегию резервного копирования:

• График: четкий или плавающий

• Выберите тип снимка экрана: полный, автоматический, дифференциальный

• Выбирайте тома для резервного копирования

• Исключайте ненужные данные из образа резервной копииОсновные возможности и преимущества:

• Интуитивный интерфейс — это простое решение, которое требует минимального вмешательства пользователя

• Удобная система уведомлений — цветовые индикаторы в трее покажут вам уровень безопасности ваших данных и подскажут как исправить положение

• Стратегия резервного копирования “настроил и забыл”

• Цикличное резервное копирование устанавливает систему копирования, которая запускается и работает сама по себе

• Вы настраиваете программу один раз и забываете о ней

• Создав загрузочный CD, Вы сможете восстановить систему при ее крахескрытый текст

Чтобы скачать Paragon System Backup 2010 Build 10444 (x86/x64) [2010, ENG] бесплатно, без регистрации и платных смс вам нужно скачать специальный торрент-клиент. Он может быть любым, мы рекомендуем µTorrent. Возможно, он у вас уже стоит, тогда просто нажмите кнопку скачать по магнет-ссылке выше и следуйте дальнейшим инструкциям. Скачивать файлы таким образом удобно, быстро и безопасно.

Без обложки

Каждая программа, включая Paragon System Backup 2010 Build 10444 (x86/x64) [2010, ENG] содержит в себе проверенный кейген (в народе кряк, патч) или серийник (ключ). Так же таблетка может быть уже «вшита» в софт.

Перед установкой любого взломаного софта вы должны понимать, что несете полную ответственность за свой ПК и возможный ущерб, который могут нанести крякнутые программы. Хоть мы стараемся удалять такие раздачи, но 100% гарантии нет.

Если вам понравилась программа или вы заработали на ней деньги, не поленитесь купить официальную версию. Это поможет сделать ее еще лучше + вы получите техническую поддержку и самые свежие обновления.