O&O DiskImage Professional v8.5 build 15 Final [2014,EngRus]

O&O DiskImage Professional v8.5 build 15 Final_Год/Дата Выпуска: 2014

Версия: v8.5 build 15

Разработчик: O&O Software GmbH.

Платформа:

Разрядность: 32bit+64bit

Язык интерфейса: Английский + Русский (Sergei Strelec)

Таблэтка: ПрисутствуетСистемные требования:

Windows® 8.1, 8, 7, Vista, XPO&O DiskImage Professional - программа позволяет создавать образы целых жестких дисков и внешних накопителей или содержащихся на них разделов или данных. Образы получаются абсолютно идентичными оригиналу, а поэтому их действительно можно использовать для восстановления операционной системы, отката к предыдущему состоянию компьютера и решения прочих подобных задач.

В процессе создания резервной копии O&O DiskImage выполняет сжатие сохраняемых файлов, что гарантирует существенную экономию дискового пространства. Для обеспечения дополнительной безопасности данных могут использоваться механизмы шифрования, включая 128-битные и 256-битные алгоритмы AES, принятые в качестве отраслевых стандартов.

Традиционные системы резервного копирования обеспечивают сохранность отдельных файлов и папок, но не способны восстановить работоспособность операционной системы Windows PC в случае серьезного сбоя. Создаваемый средствами приложения O&O DiskImage образ жесткого диска, содержащий всю информацию, необходимую для корректной работы ОС, поможет решить эту проблему. O&O DiskImage допускает запись образов на носители CD или DVD. Благодаря указанной возможности, пользователи смогут создать несколько копий данных, которые можно с легкостью перенести на другой компьютер.

Основные возможности:

• Аварийный CD, позволяющий запустить программу без предварительной установки

• График создания образа данных для автоматического запуска опций

• Инкрементное собрание образов любого объема памяти

• Поддержка динамических дисков, дисков GPT-Hard и RAID Systems (в зависимости от операционной системы)

• Возможность вмонтировать образы в качестве виртуальных дисков

• И многие другие возможности.

Примечание:

Загрузочный диск теперь делается из самой программы!Сравнение

Чтобы скачать O&O DiskImage Professional v8.5 build 15 Final [2014,EngRus] бесплатно, без регистрации и платных смс вам нужно скачать специальный торрент-клиент. Он может быть любым, мы рекомендуем µTorrent. Возможно, он у вас уже стоит, тогда просто нажмите кнопку скачать по магнет-ссылке выше и следуйте дальнейшим инструкциям. Скачивать файлы таким образом удобно, быстро и безопасно.

Без обложки

Каждая программа, включая O&O DiskImage Professional v8.5 build 15 Final [2014,EngRus] содержит в себе проверенный кейген (в народе кряк, патч) или серийник (ключ). Так же таблетка может быть уже «вшита» в софт.

Перед установкой любого взломаного софта вы должны понимать, что несете полную ответственность за свой ПК и возможный ущерб, который могут нанести крякнутые программы. Хоть мы стараемся удалять такие раздачи, но 100% гарантии нет.

Если вам понравилась программа или вы заработали на ней деньги, не поленитесь купить официальную версию. Это поможет сделать ее еще лучше + вы получите техническую поддержку и самые свежие обновления.