Drive SnapShot 1.40 15419 x86 [2011, ENG]

Drive SnapShot Год/Дата Выпуска: 2011

Версия: 1.40 Build 15419

Разработчик: Tom Ehlert Software

Разрядность: 32bit

Совместимость с Vista: полная

Совместимость с Windows 7: полная

Язык интерфейса: Английский

Таблэтка: Присутствует

Системные требования:

Windows NT 4.0 Service pack 3, 2000, XP, 2003 Server, Vista, 2008, 7, 2008 R2, PE, Windows-X64

2 MB disk space space to save the disk images.

8MB RAM if active, 0 MB if not active.

You need administrative rights to execute Drive Snapshot: Drive SnapShot - утилита для полного резервного копирования жёстких дисков, позволяющая создавать точные образы всего жесткого диска или отдельных разделов без перезагрузки. Drive Snapshot позволяет создавать образы дисков в фоновом режиме на компьютерах которые должны работь 24 часа в сутки, (что весьма ценно для серверов), и что обеспечивает как полную сохранность всех данных, так и позволяет избежать остановки работы компьютера.

В процессе работы Drive Snapshot создает виртуальный диск, содержащий все указанные данные, а вы получаете возможность использовать, сравнивать или восстанавливать эти файлы непосредственно из файла образа. Программа поддерживает FAT16, FAT32, NTFS и RAID массивы и позволяет работать в автоматическом выбранном режиме. Для работы по расписанию используется Sheduler от Windows.

Особенности:

- простой интерфейс с командной строкой

- программа может работать круглосуточно, позволяет создавать копии открытых файлов

- проста в использовании, возможность восстановления отдельных файлов и папок

- создание резервной копии диска при запуске Windows

- не требуется перезагрузка и запуск DOS

- полностью восстановит систему после программного сбоя или сбоя оборудования

- программа создает виртуальный накопитель, содержащий информацию со всех ваших дисков.

- поддержка файловых систем FAT16, FAT32, NTFS

- поддержка всех видов RAID

- продолжайте работать во время создания резервной копии

Чтобы скачать Drive SnapShot 1.40 15419 x86 [2011, ENG] бесплатно, без регистрации и платных смс вам нужно скачать специальный торрент-клиент. Он может быть любым, мы рекомендуем µTorrent. Возможно, он у вас уже стоит, тогда просто нажмите кнопку скачать по магнет-ссылке выше и следуйте дальнейшим инструкциям. Скачивать файлы таким образом удобно, быстро и безопасно.

Без обложки

Каждая программа, включая Drive SnapShot 1.40 15419 x86 [2011, ENG] содержит в себе проверенный кейген (в народе кряк, патч) или серийник (ключ). Так же таблетка может быть уже «вшита» в софт.

Перед установкой любого взломаного софта вы должны понимать, что несете полную ответственность за свой ПК и возможный ущерб, который могут нанести крякнутые программы. Хоть мы стараемся удалять такие раздачи, но 100% гарантии нет.

Если вам понравилась программа или вы заработали на ней деньги, не поленитесь купить официальную версию. Это поможет сделать ее еще лучше + вы получите техническую поддержку и самые свежие обновления.