AOMEI Backupper Professional 3.2 [2015, Eng+Rus]

AOMEI Backupper Professional 3.2 [Eng+Rus]Год/Дата Выпуска: 2015

Версия: 3.2

Разработчик: Copyright © 2009-2015 AOMEI.

Сайт разработчика: http://www.backup-utility.com/professional.html

Разрядность: 32bit, 64bit

Язык интерфейса: Английский + Русский

Таблэтка: Присутствует

Системные требования:

Файловые системы

NTFS

FAT32/FAT16

exFAT/ReFS *

Ext2/Ext3/Ext4 *

Other file systems *

* Display as RAW partition and perform a sector-by-sector backup mode.

: AOMEI Backupper - программа для создания резервной копии или восстановления системы, а также дисков и нужных вам разделов. Обратите внимание, что работает программа с технологией Microsoft VSS , что позволит вам без прерывания работы на компьютере вести создание резервной копии. Приложение прекрасно работает со всеми устройствами хранения вашей информации, в том числе и с внешними дисками, может работать с MBR и GPT, емкость которых свыше 2 ТБ. AOMEI Backupper легко смонтирует выбранный вами образ в виде виртуального диска. Помимо этого легко можно будет восстановить нужные вам данные или просто создать загрузочный диск, поэтому если переживаете, что может случится сбой, следует создать данный тип носителя.

С помощью дружественного интерфейса, пользователи могут легко освоить некоторые профессиональные технологии резервного копирования и восстановления данных. С точки зрения технологий AOMEI Backupper предоставляет все основные возможности для надежного резервного копирования и быстрого восстановления разделов дисков, как и другие приложения для резервного копирования. Уникальность этого программного обеспечения заключается в поддержке VSS, технологии Microsoft, которая позволяет выполнять процесс резервного копирования данных, не мешая запущенным приложениям. Это очень эффективно, поскольку создание резервной копии может быть выполнено, когда вы работаете.

Доп. информация:Устройства хранения данных

Чтобы скачать AOMEI Backupper Professional 3.2 [2015, Eng+Rus] бесплатно, без регистрации и платных смс вам нужно скачать специальный торрент-клиент. Он может быть любым, мы рекомендуем µTorrent. Возможно, он у вас уже стоит, тогда просто нажмите кнопку скачать по магнет-ссылке выше и следуйте дальнейшим инструкциям. Скачивать файлы таким образом удобно, быстро и безопасно.

Без обложки

Каждая программа, включая AOMEI Backupper Professional 3.2 [2015, Eng+Rus] содержит в себе проверенный кейген (в народе кряк, патч) или серийник (ключ). Так же таблетка может быть уже «вшита» в софт.

Перед установкой любого взломаного софта вы должны понимать, что несете полную ответственность за свой ПК и возможный ущерб, который могут нанести крякнутые программы. Хоть мы стараемся удалять такие раздачи, но 100% гарантии нет.

Если вам понравилась программа или вы заработали на ней деньги, не поленитесь купить официальную версию. Это поможет сделать ее еще лучше + вы получите техническую поддержку и самые свежие обновления.