/ / / Acronis True Image Echo Workstation 9.7.8398 RUS with Universal Restore

Acronis True Image Echo Workstation 9.7.8398 RUS with Universal Restore

Acronis True Image Echo Workstation 9.7.8398 RUS with Universal Restore

Год выпуска: 2010

Версия: 9.7.8398

Сравнение версий: http://www.acronis.ru/enterprise/products/ATIES/comparison.html

Разработчик: Acronis

Документация: В раздаче

Платформа: Windows

Совместимость с Vista: полная

Язык интерфейса: только русский

Таблэтка: Присутствует

: Оптимальное решение для централизованного резервного копирования данных на рабочих станциях в корпоративной сети

Комплект: Дистрибутив, Лекарство, Документация, Universal Restore

Внимание, Все языковые версии True Image Workstation, отличные от Английской, требуют наличия доступного сервера лицензий Акрониса (В сети и, или на компьютере).

Acronis True Image Workstation ECHO — комплексный продукт для резервного копирования информации на рабочих станциях, входящих в состав локальной компьютерной сети предприятия. Эта программа позволяет создавать резервные копии 1) жестких дисков и их разделов, со всеми хранящимися на них данными, операционными системами и приложениями и 2) наиболее важных для пользователя файлов и папок.

Поддержка как 64-разрядных, так и 32-разрядных версий ОС Windows обеспечивает эффективную защиту данных на компьютерах разных поколений. В случае фатальной ошибки программного или аппаратного обеспечения Acronis True Image Echo Workstation позволит выполнить полное восстановление системы или восстановление отдельных файлов и папок. Система может быть восстановлена как на прежний компьютер, так и на новый компьютер с другими аппаратными средствами (в том числе на "голое железо") или на виртуальную машину.

С Консоли управления Acronis, входящей в состав Acronis True Image Echo Workstation, производится удаленное администрирование всех компьютеров в сети: установка Агентов (приложений, необходимых для резервного копирования каждого компьютера), создание резервных копий и восстановление данных. Централизованное управление облегчает работу администратора и снижает общие затраты на обслуживание корпоративной сети.

В продукте предусмотрены дополнительные возможности для пользователей переносных компьютеров. Владелец ноутбука может мгновенно восстановить свою систему без подключения к локальной сети или использования загрузочного диска. С этой целью на жестком диске компьютера создается Зона безопасности Acronis — скрытый от операционных систем раздел для безопасного хранения резервных копий пользовательских данных. Если в процессе загрузки компьютера нажать кнопку F11, пользователь сможет восстановить данные из Зоны безопасности Acronis (функция Восстановление при загрузке). C помощью нового инструмента Acronis Snap Restore пользователь может начать работу на компьютере немедленно, не дожидаясь полного восстановления системы!

Благодаря фирменной технологии Acronis Drive Snapshot Acronis True Image Echo Workstation производит резервное копирование данных без выключения и перезагрузки рабочих станций, что позволяет избежать перерывов в работе персонала.Возможности

Чтобы скачать Acronis True Image Echo Workstation 9.7.8398 RUS with Universal Restore бесплатно, без регистрации и платных смс вам нужно скачать специальный торрент-клиент. Он может быть любым, мы рекомендуем µTorrent. Возможно, он у вас уже стоит, тогда просто нажмите кнопку скачать по магнет-ссылке выше и следуйте дальнейшим инструкциям. Скачивать файлы таким образом удобно, быстро и безопасно.

Без обложки

Каждая программа, включая Acronis True Image Echo Workstation 9.7.8398 RUS with Universal Restore содержит в себе проверенный кейген (в народе кряк, патч) или серийник (ключ). Так же таблетка может быть уже «вшита» в софт.

Перед установкой любого взломаного софта вы должны понимать, что несете полную ответственность за свой ПК и возможный ущерб, который могут нанести крякнутые программы. Хоть мы стараемся удалять такие раздачи, но 100% гарантии нет.

Если вам понравилась программа или вы заработали на ней деньги, не поленитесь купить официальную версию. Это поможет сделать ее еще лучше + вы получите техническую поддержку и самые свежие обновления.