Acronis True Image 2016 v19.0.6027 BootCD [2015,MlRus]

Acronis True Image 2016 v19.0.6027 BootCDГод/Дата Выпуска: 2015

Версия: 2016 v19.0.6027

Разработчик: © 2002-2015 Acronis International GmbH. Все права защищены.

Платформа:

Разрядность: 32bit

Язык интерфейса: Мультиязычный + Русский

Таблэтка: Не требуется

Системные требования:

Операционные системы

▪ Windows XP SP3 32-разрядная *

▪ Windows Home Server

▪ Windows 7 SP1 (все выпуски)

▪ Windows 8 (все выпуски)

▪ Windows 8.1 (все выпуски)

▪ Windows 10

Работа программного обеспечения на прочих системах Windows не гарантируется.

* В Windows XP поддержка новых функций ограниченна.

Файловые системы

▪ FAT16/32;

▪ NTFS;

▪ Ext2/Ext3/Ext4*;

▪ ReiserFS; *

▪ Linux SWAP*.

* Файловые системы Ext2/Ext3/Ext4, ReiserFS и Linux SWAP поддерживаются только для операций резервного копирования и восстановления дисков или разделов.

Носители данных

▪ Внутренние жесткие диски

▪ Внешние жесткие диски с любым из следующих интерфейсов: USB (включая USB 3.0), eSATA, FireWire (IEEE-1394) и SCSI

▪ Твердотельные накопители (SSD)

▪ Сетевые устройства хранения

Не поддерживаемые конфигурации

▪ Windows XP x64

▪ Windows Vista (все версии)

Acronis True Image 2016 - Защитите всю свою цифровую жизнь с помощью решения для защиты данных №1

Acronis True Image это интегрированный пакет программ, обеспечивающий безопасность всей информации на вашем компьютере. True Image предоставляет возможность создавать резервные копии операционной системы, приложений, пользовательских настроек и всех имеющихся данных, а также надежно уничтожать всю конфиденциальную информацию, ставшую ненужной. C помощью этого программного обеспечения можно создавать резервные копии выбранных файлов и папок, настроек и сообщений электронной почты клиентов Microsoft и даже целых дисков и выбранных разделов. Онлайн-хранилище позволяет хранить самые важные файлы в удаленном хранилище. Ваши данные будут защищены даже в случае потери, кражи или уничтожения компьютера. Непрерывная защита Acronis периодически (каждые пять минут) сохраняет изменения, произошедшие в системе и файлах, что при необходимости позволяет легко вернуться к состоянию на любой момент времени.

Основные возможности:

Резервное копирование образа диска

Сохраняйте полные резервные копии компьютера, включая операционную систему, приложения и все данные, на внешний жесткий диск или устройство NAS.

Universal Restore

Восстанавливайте все резервные копии операционной системы, приложений и данных либо только отдельные файлы по мере необходимости на используемый компьютер или другое оборудование.

Оптимизировано для Windows 10 и последних версий Mac OS X

Сертифицировано для Windows XP, Windows 7, Windows 8 и Windows 10

Дополнительные возможности:

Самое быстрое резервное копирование и восстановление

Экономьте время и усилия благодаря самому быстрому резервному копированию и восстановлению — на 50% быстрее, чем у конкурентов!

Безопасность и конфиденциальность

Благодаря 256-битному шифрованию и закрытому ключу пользователя ваши данные находятся в безопасности.

Быстрое и удобное восстановление

Верните свой компьютер к тому состоянию, в котором он был в любой нужный вам момент. Быстро восстанавливайте данные из облака или локального хранилища. При этом вам не нужно вручную переустанавливать ОС или использовать дополнительные инструменты.

Гибкая система восстановления файлов

Восстанавливайте только выбранные файлы и папки за считанные секунды. При этом восстанавливать всю систему совсем не обязательно.

История и продвинутые методы резервного копирования

Выбирайте из 20 последних состояний системы — история резервных копий позволяет вернуться в разные моменты времени. Сохраняйте только изменения, внесенные после создания первой резервной копии, и экономьте время и место на диске.

Проверенная технология резервного копирования

Миллионы компаний и частных клиентов по всему миру используют Acronis AnyData Engine — самую продвинутую технологию резервного копирования.

Загрузочный носитель используется для следующих целей

Чтобы скачать Acronis True Image 2016 v19.0.6027 BootCD [2015,MlRus] бесплатно, без регистрации и платных смс вам нужно скачать специальный торрент-клиент. Он может быть любым, мы рекомендуем µTorrent. Возможно, он у вас уже стоит, тогда просто нажмите кнопку скачать по магнет-ссылке выше и следуйте дальнейшим инструкциям. Скачивать файлы таким образом удобно, быстро и безопасно.

Без обложки

Каждая программа, включая Acronis True Image 2016 v19.0.6027 BootCD [2015,MlRus] содержит в себе проверенный кейген (в народе кряк, патч) или серийник (ключ). Так же таблетка может быть уже «вшита» в софт.

Перед установкой любого взломаного софта вы должны понимать, что несете полную ответственность за свой ПК и возможный ущерб, который могут нанести крякнутые программы. Хоть мы стараемся удалять такие раздачи, но 100% гарантии нет.

Если вам понравилась программа или вы заработали на ней деньги, не поленитесь купить официальную версию. Это поможет сделать ее еще лучше + вы получите техническую поддержку и самые свежие обновления.