/ / / Acronis True Image 2014 Premium 17 Build 5560 [2013, RUS] Repack by КроJIик. Русская зарегистрированная версия!

Acronis True Image 2014 Premium 17 Build 5560 [2013, RUS] Repack by КроJIик. Русская зарегистрированная версия!

Acronis True Image 2014 Premium 17 Build 5560

Final

Русская зарегистрированная версия!Год/Дата Выпуска: 2013

Версия: v 17 Build 5560

Разработчик:Системные требования:

Storage media

Hard disk drives

Networked storage devices

FTP servers

CD-R/RW, DVD-R/RW, DVD+R/RW, BD-R

ZIP®, REV® and other removable media

PATA (IDE), SATA, SCSI, SAS (NEW), IEEE1394 (FireWire), USB 1/2.0 drives

Operating systems

Window 8*

Windows 7 all Editions (x32/x64)

Windows Vista all Editions(x32/x64 SP2)

Windows XP (x32 SP3/x64 SP2)

Windows XP Professional(x32 SP3/x64 SP2)

File systems

FAT16/32, NTFS

Raw Images support

* Released version of Windows 8 once it has become publicly available

:

Acronis True Image Home 2014 — многофункциональный программный пакет, который не только обеспечивает резервное копирование данных, но и предоставляет надежную защиту от широкого спектра угроз, включая компьютерные вирусы, установку нестабильного программного обеспечения и выход жестких дисков из строя. С помощью этого продукта можно создавать как полные резервные копии жесткого диска компьютера, так и резервные копии наиболее важных файлов и данных. На вашем компьютере могут храниться фотографии и видеозаписи нескольких поколений вашей семьи, важные личные документы, например, налоговые декларации и резюме многочисленные приложения с индивидуальными параметрами, на настройку которых каждый член вашей семьи потратил несколько часов.Acronis True Image Home гарантирует надежную защиту данных с возможностью полного восстановления ценных файлов в случае выхода компьютера из строя или повреждения системы компьютерными вирусами.

Технологии и возможности

Чтобы скачать Acronis True Image 2014 Premium 17 Build 5560 [2013, RUS] Repack by КроJIик. Русская зарегистрированная версия! бесплатно, без регистрации и платных смс вам нужно скачать специальный торрент-клиент. Он может быть любым, мы рекомендуем µTorrent. Возможно, он у вас уже стоит, тогда просто нажмите кнопку скачать по магнет-ссылке выше и следуйте дальнейшим инструкциям. Скачивать файлы таким образом удобно, быстро и безопасно.

Без обложки

Каждая программа, включая Acronis True Image 2014 Premium 17 Build 5560 [2013, RUS] Repack by КроJIик. Русская зарегистрированная версия! содержит в себе проверенный кейген (в народе кряк, патч) или серийник (ключ). Так же таблетка может быть уже «вшита» в софт.

Перед установкой любого взломаного софта вы должны понимать, что несете полную ответственность за свой ПК и возможный ущерб, который могут нанести крякнутые программы. Хоть мы стараемся удалять такие раздачи, но 100% гарантии нет.

Если вам понравилась программа или вы заработали на ней деньги, не поленитесь купить официальную версию. Это поможет сделать ее еще лучше + вы получите техническую поддержку и самые свежие обновления.