/ / / Acronis Backup Advanced 11.5.38774 Workstation - Server with Universal Restore + BootCD ENG

Acronis Backup Advanced 11.5.38774 Workstation - Server with Universal Restore + BootCD ENG

Скачать Acronis Backup Advanced 11.5.38774 Workstation - Server with Universal Restore + BootCD ENG бесплатно

Acronis Backup Advanced 11.5.38774 Workstation - Server with Universal Restore + BootCD ENG

Год выпуска : 2014

Операционная система : Windows® XP|Vista|7|8 & 8.1

Разрядность: x32 - x64 bit

Страница программы : Acronis.com

Язык интерфейса : Английский

Лекарство : Serial

Acronis Backup & Recovery 11.5 — обеспечивает резервное копирование и аварийное восстановление автономных серверов, а также портативных и настольных компьютеров и предназначено для небольших предприятий с немногочисленным или вовсе отсутствующим ИТ-персоналом.

Применение этого решения позволяет значительно снизить простои серверов в случае непредвиденных сбоев, увеличить эффективность работы ИТ-службы компании и снизить общие ИТ-расходы.

Будучи основан на проверенных технологиях создания образов и восстановления на «голое железо», новый продукт является следующим поколением семейства Acronis® True Image и демонстрирует новый подход к организации резервного копирования и восстановления. Acronis Backup & Recovery 11.5 Server для Windows разработан для предприятия любого размера и растёт вместе с компанией, легко масштабируясь от локальных конфигураций до работы в больших территориально распределенных сетях на тысячи машин.

Acronis Backup & Recovery 11.5 Universal Restore — предлагает функции восстановления серверов и рабочих станций на оборудование, отличное от того, с которого были сняты резервные копии, или на виртуальные машины. Acronis Backup & Recovery 11.5 Universal Restore предоставляет высокую гибкость в аварийном восстановлении и миграции.

В первую очередь Acronis Backup & Recovery 11.5 Universal Restore создает эталонный образ, который не зависит от аппаратной конфигурации исходной машины. Затем система загружает драйверы нового оборудования. Это позволяет системе из образа запускаться на другой аппаратной платформе с сохранением всех приложений, данных и настроек пользователя. Восстановление выполняется на исходный компьютер, новый ПК с отличной аппаратной конфигурацией или в виртуальную машину.Этапы процедуры восстановления системы в Acronis Backup & Recovery 11.5 Universal Restore

Чтобы скачать Acronis Backup Advanced 11.5.38774 Workstation - Server with Universal Restore + BootCD ENG бесплатно, без регистрации и платных смс вам нужно скачать специальный торрент-клиент. Он может быть любым, мы рекомендуем µTorrent. Возможно, он у вас уже стоит, тогда просто нажмите кнопку скачать по магнет-ссылке выше и следуйте дальнейшим инструкциям. Скачивать файлы таким образом удобно, быстро и безопасно.

Без обложки

Каждая программа, включая Acronis Backup Advanced 11.5.38774 Workstation - Server with Universal Restore + BootCD ENG содержит в себе проверенный кейген (в народе кряк, патч) или серийник (ключ). Так же таблетка может быть уже «вшита» в софт.

Перед установкой любого взломаного софта вы должны понимать, что несете полную ответственность за свой ПК и возможный ущерб, который могут нанести крякнутые программы. Хоть мы стараемся удалять такие раздачи, но 100% гарантии нет.

Если вам понравилась программа или вы заработали на ней деньги, не поленитесь купить официальную версию. Это поможет сделать ее еще лучше + вы получите техническую поддержку и самые свежие обновления.