/ / / Runtime GetDataBack for NTFS & FAT v4.33 Final + Portable [2013,MlRus]

Runtime GetDataBack for NTFS & FAT v4.33 Final + Portable [2013,MlRus]

Runtime GetDataBack for NTFS & FAT v4.33 Final + PortableГод/Дата Выпуска: 2013

Версия: v4.33

Разработчик: © 2013 Runtime Software | All Rights Reserved

Платформа:

Разрядность: 32bit+64bit

Язык интерфейса: Мультиязычный (русский присутствует)

Таблетка: ПрисутствуетСистемные требования:

Pentium Processor - 32 MB RAM

Windows 95, 98, ME, NT, 2000, XP, 2003, Vista, Windows 7, or Windows 8GetDataBack - программа для восстановления потерянной, удаленной или поврежденной информации на вашем жестком диске. Вне зависимости от того, что произошло с информацией, была ли она удалена, произошло ли физическое повреждение жесткого диска или сбой работающей программы, или даже низкоуровневое форматирование HDD. GetDataBack, сможет вернуть все записанные на диск сведения. Программа GetDataBack обладает интуитивно понятным интерфейсом и впечатляющим быстродействием. GetDataBack допускает восстановление данных как на том компьютере, на котором установлена программа, так и на удаленном - например, на любом из компьютеров локальной сети.

Используется простая и абсолютно безопасная для файлов, в режиме «только чтение-копирование» трех шаговая индивидуально настраиваемая система восстановления. Работает как с длинными именами, так и с нестандартными наборами символов Unicode, типа японского, китайского, корейского, русского, греческого языков и пр. GetDataBack возвращает данные с жестких дисков (IDE, SCSI, SATA), динамических дисков, USB дисков, дискет, образов диска, разделов, Zip/Jaz дисков, CF,Smart Media, SD flash карт, USB Flash Drive и дисков iPod. Выпускается отдельно для FAT и NTFS.

Эта программа существует в двух версиях - GetDataBack FAT и GetDataBack NTFS, каждая из которых работает только с упомянутым типом файловой системы. Интерфейс программы - типичный пошаговый "Мастер". На первом этапе вам предстоит выбрать тип восстановления - восстановление удаленных файлов, восстановление данных в результате форматирования/удаления раздела, восстановление "хаотично затертых" данных. На следующем этапе вы указываете раздел или область диска для поиска, и GetDataBack приступает к сканированию. Процесс небыстр, поэтому к достоинствам программы стоит отнести возможность сохранения промежуточных результатов на любом этапе восстановления. Программа покажет вам найденные ею в указанной области разделы. Наконец, после выбора раздела, GetDataBack перечислит все найденные файлы и позволит восстановить выбранные. GetDataBack допускает восстановление данных как на том компьютере, на котором установлена программа, так и на удаленном - например, на любом из компьютеров локальной сети.

Поддерживается работа со следующими типами носителей:

• жесткие диски с интерфейсами IDE, SCSI, SATA

• USB накопители

• Firewire накопители

• отдельные разделы

• динамические диски

• дискеты

• образы дисков

• приводы Zip/Jaz

• карты Compact Flash, Smart Media, Secure Digital

• USB Flash накопители, диски iPodGetDataBack FAQКак выбрать правильный продукт

Чтобы скачать Runtime GetDataBack for NTFS & FAT v4.33 Final + Portable [2013,MlRus] бесплатно, без регистрации и платных смс вам нужно скачать специальный торрент-клиент. Он может быть любым, мы рекомендуем µTorrent. Возможно, он у вас уже стоит, тогда просто нажмите кнопку скачать по магнет-ссылке выше и следуйте дальнейшим инструкциям. Скачивать файлы таким образом удобно, быстро и безопасно.

Без обложки

Каждая программа, включая Runtime GetDataBack for NTFS & FAT v4.33 Final + Portable [2013,MlRus] содержит в себе проверенный кейген (в народе кряк, патч) или серийник (ключ). Так же таблетка может быть уже «вшита» в софт.

Перед установкой любого взломаного софта вы должны понимать, что несете полную ответственность за свой ПК и возможный ущерб, который могут нанести крякнутые программы. Хоть мы стараемся удалять такие раздачи, но 100% гарантии нет.

Если вам понравилась программа или вы заработали на ней деньги, не поленитесь купить официальную версию. Это поможет сделать ее еще лучше + вы получите техническую поддержку и самые свежие обновления.