Restorer Ultimate Pro Network 7.7.707401 [2013, ML/RUS]

Скачать Restorer Ultimate Pro Network 7.7.707401 [2013, ML/RUS] бесплатно

Restorer Ultimate Pro Network 7.7.707401Год/Дата Выпуска: 2013

Версия: 7.7.707401

Разработчик: Системные требования:

An Intel-compatible platform running Windows 2000/XP/ 2003/Vista/2008 or Windows 7.

At least 32 MB of RAM, a mouse, and enough disk space for recovered files, image files, and other data stored by Restorer Ultimate.

Windows user account with administrative privileges for installation and utilization of Restorer Ultimate for Windows utilities under Win2000/XP/ 2003/Vista/2008/ Windows 7.

A network connection for data recovery over network.:

Restorer Ultimate - одна из наилучших программ по восстановлению информации жестких дисков. Представляет собой новое поколение программного обеспечения для восстановления данных, выпущенный на смену хорошо известной утилиты Restorer 2000. Простой в использовании интерфейс, широкие возможности поиска файлов, графическое представление структуры файлов, возможность оценить шансы восстановления, сохранение восстановленных файлов на различных носителях, делают эту утилиту номер один как для профессионалов так и для новичков.Возможности программы:

Профессиональное издание Restorer Ultimate также включает поддержку реконструкции и восстановления данных RAID не зависимо от уровня сложности структуры RAID, а также восстановление файлов raw (поиск фалов по подписям), поддержка файловой системы Macintosh и Linux/Unix, продвинутый текстовый/шестнадцатеричный редактор и многое другое для восстановления файлов и данных. Сетевое издание может подключаться к удаленному компьютеру, открывать и сканировать жесткие диски, разделы или другие части, а также восстанавливать файлы на удаленных компьютерах так же, как и на локальных компьютерах.

Чтобы скачать Restorer Ultimate Pro Network 7.7.707401 [2013, ML/RUS] бесплатно, без регистрации и платных смс вам нужно скачать специальный торрент-клиент. Он может быть любым, мы рекомендуем µTorrent. Возможно, он у вас уже стоит, тогда просто нажмите кнопку скачать по магнет-ссылке выше и следуйте дальнейшим инструкциям. Скачивать файлы таким образом удобно, быстро и безопасно.

Без обложки

Каждая программа, включая Restorer Ultimate Pro Network 7.7.707401 [2013, ML/RUS] содержит в себе проверенный кейген (в народе кряк, патч) или серийник (ключ). Так же таблетка может быть уже «вшита» в софт.

Перед установкой любого взломаного софта вы должны понимать, что несете полную ответственность за свой ПК и возможный ущерб, который могут нанести крякнутые программы. Хоть мы стараемся удалять такие раздачи, но 100% гарантии нет.

Если вам понравилась программа или вы заработали на ней деньги, не поленитесь купить официальную версию. Это поможет сделать ее еще лучше + вы получите техническую поддержку и самые свежие обновления.