Paragon CampTune 9.5 Special Windows Edition

Скачать Paragon CampTune 9.5 Special Windows Edition бесплатно

Paragon CampTune 9.5 Special Windows Edition

Год выпуска: 2011

Версия: 9.5

Разработчик: Paragon Software Group

Платформа: PC

Системные требования: ОЗУ: 128MB

Mac: Процессор: Intel, BootCamp

Пишущий CD/DVD-ROM

Поддерживаемые операционные системы

Mac® OS X 10.5.x Leopard

Mac® OS X 10.6 Snow Leopard

Mac® OS X 10.7 Lion

Язык интерфейса: только английский

Таблэтка: Не требуется

: Paragon CampTune 9,5 Special Edition является полным клоном недавно обновившегося Paragon CampTune 9.5 для Mac OS X, но специально для операционной системы Windows. Все операции выполняются с ОС Windows. Эта удобная утилита помогает перераспределить неиспользуемое пространство между Mac OS X и Windows.

CampTune 9.5

Освободитесь от ограничений операционной системы!

Пользователям MAC OS X BootCamp важно иметь достаточно свободного пространства на обоих имеющихся разделах ОС, но до недавнего времени при нехватке места на любом разделе единственным выходом было удаление одного из разделов, изменение размера оставшегося и переустановка ОС. Для решения этой проблемы компания Paragon Software создала CampTune 9.5

Вы работаете в среде Windows® на компьютере Mac®?

Тогда у Вас двойное преимущество. Во-первых, надежное оборудование и операционная система от Apple, а во-вторых, широкий спектр ПО для MS Windows®.

Встроенная программа Apple Boot Camp прекрасно устраняет проблемы взаимодействия MS Windows® и Mac® OS X, пока дело не доходит до перераспределения свободного места на жестком диске.

Paragon CampTune позволяет с легкостью перераспределить свободное пространство разделов Windows® и Mac®.

Обычно, когда на одном из разделов (Mac® или Windows®) заканчивается свободное место, необходимо полностью удалить раздел Windows® со всеми приложениями и данными. Затем необходимо создать новый раздел NTFS нужного размера, и после этого переустановить Windows ® и все приложения.

С Paragon CampTune от этих проблем останутся лишь воспоминания!

Теперь для изменения размера раздела нужно просто переместить ползунок, нажать “Применить” – и все!

Доп. информация: Внимание, Windows установщик!

Чтобы скачать Paragon CampTune 9.5 Special Windows Edition бесплатно, без регистрации и платных смс вам нужно скачать специальный торрент-клиент. Он может быть любым, мы рекомендуем µTorrent. Возможно, он у вас уже стоит, тогда просто нажмите кнопку скачать по магнет-ссылке выше и следуйте дальнейшим инструкциям. Скачивать файлы таким образом удобно, быстро и безопасно.

Без обложки

Каждая программа, включая Paragon CampTune 9.5 Special Windows Edition содержит в себе проверенный кейген (в народе кряк, патч) или серийник (ключ). Так же таблетка может быть уже «вшита» в софт.

Перед установкой любого взломаного софта вы должны понимать, что несете полную ответственность за свой ПК и возможный ущерб, который могут нанести крякнутые программы. Хоть мы стараемся удалять такие раздачи, но 100% гарантии нет.

Если вам понравилась программа или вы заработали на ней деньги, не поленитесь купить официальную версию. Это поможет сделать ее еще лучше + вы получите техническую поддержку и самые свежие обновления.