/ / / Ontrack EasyRecovery Professional 11.5.0.1 Final [2015, Английский + Русский]

Ontrack EasyRecovery Professional 11.5.0.1 Final [2015, Английский + Русский]

Ontrack EasyRecovery Professional 11.5.0.1 Final [Английский+Русский]Год/Дата Выпуска: 2015

Версия: 11.5.0.1

Разработчик: Copyright© 2015 Kroll Ontrack Inc.

Сайт разработчика: http://www.krollontrack.com/data-recovery/recovery-software/

Разрядность: 32bit, 64bit

Язык интерфейса: Английский + Русский

Таблэтка: Присутствует

Системные требования:

: Ontrack EasyRecovery - программа, позволяющая без особого труда восстановить данные как в самых обыденных случаях, например, после их удаления из корзины, так и потерянные из-за ошибочного форматирования диска или вирусной атаки. На случай потери данных из-за невозможности загрузить систему, программа позволяет создать дискету, загрузившись с которой, можно будет восстановить данные, перенеся их на другой диск.

Восстанавливает файлы из разделов FAT и NTFS, с жестких дисков IDE/ATA/EIDE, SCSI, дискет, дисков Zip и Jaz. Кроме того, способен реставрировать архивы Zip а также документы, созданные в программах Microsoft Outlook, Access, Excel, PowerPoint и Word. Встроенная утилита диагностики жесткого диска Ontrack Data Advisor предоставляет в распоряжение пользователей мощные инструменты для быстрой оценки состояния локальных накопителей.

Если вы потеряли данные вследствие:

• Случайного удаления

• Атаки вирусов

• Повреждения из-за отключения или резких колебаний напряжения в электросети

• Ошибок в программе

• Проблем при создании разделов или загрузке

• Неправильного выключения компьютера

• Повреждения структуры файловой системы

• Форматирования носителя данных или применения на нём программы FDISK...

Доп. информация:Преимущества

Чтобы скачать Ontrack EasyRecovery Professional 11.5.0.1 Final [2015, Английский + Русский] бесплатно, без регистрации и платных смс вам нужно скачать специальный торрент-клиент. Он может быть любым, мы рекомендуем µTorrent. Возможно, он у вас уже стоит, тогда просто нажмите кнопку скачать по магнет-ссылке выше и следуйте дальнейшим инструкциям. Скачивать файлы таким образом удобно, быстро и безопасно.

Без обложки

Каждая программа, включая Ontrack EasyRecovery Professional 11.5.0.1 Final [2015, Английский + Русский] содержит в себе проверенный кейген (в народе кряк, патч) или серийник (ключ). Так же таблетка может быть уже «вшита» в софт.

Перед установкой любого взломаного софта вы должны понимать, что несете полную ответственность за свой ПК и возможный ущерб, который могут нанести крякнутые программы. Хоть мы стараемся удалять такие раздачи, но 100% гарантии нет.

Если вам понравилась программа или вы заработали на ней деньги, не поленитесь купить официальную версию. Это поможет сделать ее еще лучше + вы получите техническую поддержку и самые свежие обновления.