/ / / O&O SafeErase Professional Edition 8.10.160 Final [2015, Английский + Русский]

O&O SafeErase Professional Edition 8.10.160 Final [2015, Английский + Русский]

O&O SafeErase Professional Edition 8.10.160 Final [Английский+Русский]Год/Дата Выпуска: 2015

Версия: 8.10.160

Разработчик: O&O Software

Сайт разработчика: http://www.oo-software.com/en/safeerase-hard-drive-data-secure-deletion

Разрядность: 32bit, 64bit

Язык интерфейса: Английский + Русский(русификатор)

Таблэтка: Присутствует

Системные требования:

: O&O SafeErase Professional Edition - полностью исключает возможность восстановления удаленных данных! Вы сможете полностью удалить нужный файл одним нажатием на кнопку. При удалении файла занимаемое им дисковое пространство перезаписывается несколько раз, в соответствии с фундаментальными научными исследованиями в области безопасности. Для полного удаления файлов и папок вам не понадобятся дополнительные приложения.

SafeErase интегрируется в контекстное меню Windows, из которого вы вызываете стандартную команду "удалить". Все что вам нужно сделать – это навести курсор мыши на предназначенный для удаления файл, нажать правую кнопку мыши и выбрать опцию O&O SafeErase. Подтвердите свой запрос в появившемся диалоговом окне, и указанный файл будет удален полностью и безвозвратно!

SafeErase предлагает на выбор пять различных методов удаления, отвечающих самым разным предъявляемым требованиям. Указанные способы различаются количеством выполненных операций по перезаписи файла и различными методиками перезаписи. Наличие альтернативных способов удаления гарантирует высочайший уровень безопасности.

Помимо традиционных методов, соответствующих стандартам безопасности, установленным агентствами NSA (National Security Agency) и BSI (Bundesamt fur Sicherheit in der Informationstechnik).Вы также можете выбрать метод Гутманна (Gutmann), специально разработанный для удаления наиболее конфиденциальных данных. Описываемый метод основан на научных исследованиях и обеспечивает перезапись соответствующей области жесткого диска 27 раз в строгом соответствии с определенными правилами.

Доп. информация:Функция O&O InstantUnErase для безопасного восстановления

Чтобы скачать O&O SafeErase Professional Edition 8.10.160 Final [2015, Английский + Русский] бесплатно, без регистрации и платных смс вам нужно скачать специальный торрент-клиент. Он может быть любым, мы рекомендуем µTorrent. Возможно, он у вас уже стоит, тогда просто нажмите кнопку скачать по магнет-ссылке выше и следуйте дальнейшим инструкциям. Скачивать файлы таким образом удобно, быстро и безопасно.

Без обложки

Каждая программа, включая O&O SafeErase Professional Edition 8.10.160 Final [2015, Английский + Русский] содержит в себе проверенный кейген (в народе кряк, патч) или серийник (ключ). Так же таблетка может быть уже «вшита» в софт.

Перед установкой любого взломаного софта вы должны понимать, что несете полную ответственность за свой ПК и возможный ущерб, который могут нанести крякнутые программы. Хоть мы стараемся удалять такие раздачи, но 100% гарантии нет.

Если вам понравилась программа или вы заработали на ней деньги, не поленитесь купить официальную версию. Это поможет сделать ее еще лучше + вы получите техническую поддержку и самые свежие обновления.