/ / / O&O Defrag v20.5 Build 603 Professional Edition RePack (& Portable) by elchupakabra [2017,EngRus]

O&O Defrag v20.5 Build 603 Professional Edition RePack (& Portable) by elchupakabra [2017,EngRus]

O&O Defrag v20.5 Build 603 Professional Edition RePack (& Portable) by elchupakabra_Год/Дата Выпуска: 2017

Версия: v20.5 Build 603

Разработчик: © O&O Software GmbH. All rights reserved.

Платформа:

Разрядность: 32bit+64bit

Язык интерфейса: ENG + русификатор от zhmak

Таблэтка: ВылеченоСистемные требования:

▪ Windows® 10, 8.1, 8, 7, Vista

▪ 50 MB free hard disk spaceO&O Defrag Pro - одна из самых известных и лучших программ для дефрагментации жёстких дисков. Даст возможность вам вернуть утраченную производительность рабочих станций Windows.Данное решение устранит фрагментацию файлов и расположит их в нужном порядке. Теперь операции по считыванию и записи информации будут выполняться быстрее, что положительно отразится на производительности системы в общей сложности.

Программа даст широкий выбор новых и единственных в своем роде функциональных возможностей, которые разрешают без лишних усилий оптимизировать работу вашей системы. Предоставит вам все необходимое для дефрагментации жестких дисков на компьютерах под управлением ОС Windows.Основные возможности программы:

• Продукт может быть использован в сети в сочетании с O&O Enterprise Management Console 2

• Менее использует места по сравнению с предыдущей версией

• Автоматическая настройка после установки на компьютер

• Более быстрая дефрагментация жестких дисков по сравнению с предыдущей версией

• Автоматический фоновый мониторинг дисков для немедленной оптимизации системы

• Расширенная сетевая функциональность в сочетании с O&O Enterprise Management Console 2O&O Defrag 20 Руководство пользователя онлайн

Чтобы скачать O&O Defrag v20.5 Build 603 Professional Edition RePack (& Portable) by elchupakabra [2017,EngRus] бесплатно, без регистрации и платных смс вам нужно скачать специальный торрент-клиент. Он может быть любым, мы рекомендуем µTorrent. Возможно, он у вас уже стоит, тогда просто нажмите кнопку скачать по магнет-ссылке выше и следуйте дальнейшим инструкциям. Скачивать файлы таким образом удобно, быстро и безопасно.

Без обложки

Каждая программа, включая O&O Defrag v20.5 Build 603 Professional Edition RePack (& Portable) by elchupakabra [2017,EngRus] содержит в себе проверенный кейген (в народе кряк, патч) или серийник (ключ). Так же таблетка может быть уже «вшита» в софт.

Перед установкой любого взломаного софта вы должны понимать, что несете полную ответственность за свой ПК и возможный ущерб, который могут нанести крякнутые программы. Хоть мы стараемся удалять такие раздачи, но 100% гарантии нет.

Если вам понравилась программа или вы заработали на ней деньги, не поленитесь купить официальную версию. Это поможет сделать ее еще лучше + вы получите техническую поддержку и самые свежие обновления.