MacDrive 7.2.5.54 (с поддержкой Windows 7) (updated)

MacDrive 7.2.5.54 (с поддержкой Windows 7) (new keygen!)

Год выпуска: 2008

Версия: 7.2.5.54

Разработчик: Mediafour Corporation

Платформа: PC + Microsoft Windows

Совместимость с Vista: полная

Системные требования:

  1. Microsoft® Windows XP Service Pack 2 или новее (32-bit), 2003 Server (32-bit), или Vista (32-bit or 64-bit)

  2. Internet Explorer 6 (or newer)

  3. 10MB hard disk storage.
Язык интерфейса: только английский

Таблэтка: Присутствует

:

MacDrive - единственно необходимое решение, которое позволяет под Windows использовать файлы, расположенные на разделах MacOS (HFS+).

Не потребуется каких-то особенных действий, не нужно ничему учиться - просто установите MacDrive, и Windows получит средства для кросс-платформенной совместной работы с данными.

Однажды попробовав MacDrive Вы уже не сможете без него обходиться. С MacDrive компьютер под управлением Windows больше не будет игнорировать диски Mac. Вы сможете мышкой перемещать файлы в с любого и на любой раздел (технология drag-and-drop), двойным щелчком открывать документы, расположенные прямо на разделах Mac.

MacDrive работает со всем, что может понадобиться, включая жесткие диски, CD-R/RW, DVD-R/RW, дискеты, iPod, flash-драйвы, Zip, Jaz, MO, виртуальные диски DMG и тому подобное.

Доп. информация:

Оригинальный дистрибутив был модифицирован мной для работы под Windows 7. Проверено на Windows 7 Beta x64.

Новая таблетка! Теперь активация и на x64-системах! Торрент перезалит 28.04.2009

Update: судя по отзывам, пакет не работает под Windows 7 Beta x86, равно как и соответствующая таблетка. Проверить информацию не могу, т.к. под руками только 64хбитный вариант, под которым все замечательно. Таблетка (продляющая срок триала - другой на сегодня нет для любой платформы) под 64хбитной версией Windows 7 работает нормально.

Update - 28.04.2009: до 7.2.6.1 не обновляю сознательно - у меня пакет не заработал на Windows 7 7068 x64, выдает при старте системы ошибку о неработающем драйвере файловой системы.

Для тех, кто не понял - под остальными платформами, официально поддерживающимися, все работает так, как должно!

Чтобы скачать MacDrive 7.2.5.54 (с поддержкой Windows 7) (updated) бесплатно, без регистрации и платных смс вам нужно скачать специальный торрент-клиент. Он может быть любым, мы рекомендуем µTorrent. Возможно, он у вас уже стоит, тогда просто нажмите кнопку скачать по магнет-ссылке выше и следуйте дальнейшим инструкциям. Скачивать файлы таким образом удобно, быстро и безопасно.

Без обложки

Каждая программа, включая MacDrive 7.2.5.54 (с поддержкой Windows 7) (updated) содержит в себе проверенный кейген (в народе кряк, патч) или серийник (ключ). Так же таблетка может быть уже «вшита» в софт.

Перед установкой любого взломаного софта вы должны понимать, что несете полную ответственность за свой ПК и возможный ущерб, который могут нанести крякнутые программы. Хоть мы стараемся удалять такие раздачи, но 100% гарантии нет.

Если вам понравилась программа или вы заработали на ней деньги, не поленитесь купить официальную версию. Это поможет сделать ее еще лучше + вы получите техническую поддержку и самые свежие обновления.