HDD Observer v5.2.1 Pro [2012,MlRus]

HDD Observer v5.2.1 ProГод/Дата Выпуска: 2012

Версия: v5.2.1

Разработчик: Copyright © 2010 www.daoisoft.com, R.Sologub

Платформа:

Разрядность: 32bit+64bit

Совместимость с Vista: полная

Совместимость с Windows 7: полная

Язык интерфейса: Мультиязычный (русский присутствует)

Таблэтка: ПрисутствуетСистемные требования:

- Windows XP/2003/Vista/7 compatible

- Native 64 bit support for best performanceHDD Observer - программа для мониторинга состояния и восстановления работоспособности жестких дисков. Программа следит за состоянием жестких дисков, контролирует производительность и температуру, а также проверяет фрагментацию файловой системы и реестра. При этом проверка фрагментации происходит только в тот момент, когда компьютер не используется, и все системные ресурсы являются свободными. Помимо этого, программа может производить дефрагментацию и автоматически в режиме реального времени находить и удалять ненужные файлы и записи в реестре.

В HDD Observer есть система уведомлений по указанным критериям. Например, программа оповещает пользователя, когда объем свободного пространства достигает критической отметки, или в случае неисправности оборудования. В утилиту встроено четыре инструмента (Disk Cleaner, Disk Defragmenter, Registry Cleaner, Registry Defragmenter). С их помощью операционная система Windows и жесткие диски поддерживаются в рабочем состоянии.

_

Возможности программы:

  • Отображение информации об активности жестких дисков в трее.

  • Проверка целостности файловой системы и реестра.

  • и очистка дисков и реестра.

  • Поддержка командной строки.

  • Дисковые утилиты: инструмент создания разделов, конвертер FAT в NTFS, проверка подписи файлов, создание самораспаковывающихся файлов, создание архивов CAB и т.д.

  • Простой, интуитивно понятный интерфейс.

  • Низкое потребление оперативной памяти.
Что нового

Чтобы скачать HDD Observer v5.2.1 Pro [2012,MlRus] бесплатно, без регистрации и платных смс вам нужно скачать специальный торрент-клиент. Он может быть любым, мы рекомендуем µTorrent. Возможно, он у вас уже стоит, тогда просто нажмите кнопку скачать по магнет-ссылке выше и следуйте дальнейшим инструкциям. Скачивать файлы таким образом удобно, быстро и безопасно.

Без обложки

Каждая программа, включая HDD Observer v5.2.1 Pro [2012,MlRus] содержит в себе проверенный кейген (в народе кряк, патч) или серийник (ключ). Так же таблетка может быть уже «вшита» в софт.

Перед установкой любого взломаного софта вы должны понимать, что несете полную ответственность за свой ПК и возможный ущерб, который могут нанести крякнутые программы. Хоть мы стараемся удалять такие раздачи, но 100% гарантии нет.

Если вам понравилась программа или вы заработали на ней деньги, не поленитесь купить официальную версию. Это поможет сделать ее еще лучше + вы получите техническую поддержку и самые свежие обновления.