/ / / Auslogics Disk Defrag Free v7.1.2 RePack+Portable by Dodakaedr [2017, ENG + RUS]

Auslogics Disk Defrag Free v7.1.2 RePack+Portable by Dodakaedr [2017, ENG + RUS]

Скачать Auslogics Disk Defrag Free v7.1.2 RePack+Portable by Dodakaedr [2017, ENG + RUS] бесплатно

Auslogics Disk Defrag Free v7.1.2 RePack+Portable by Dodakaedr

Год/Дата Выпуска: 2017

Версия: 7.1.2

Разработчик: Auslogics Labs Pty Ltd.

Разрядность: 32bit

Язык интерфейса: Английский + Русский

Таблэтка: Не требуется

Системные требования:

▪ Windows 10, 8 & 7, Vista (с SP2) & XP (с SP3)

▪ 32-bit & 64-bit (Win 10, 8 & 7)

▪ 25 MB на жёстком диске

▪ 512 MB ОЗУ (Win 10, 8, 7, Vista)

▪ 1024x700 разрешение экрана.

Платформа:

: Auslogics Disk Defrag - это компактный и быстрый дефрагментатор, работающий как с FAT 16/32, так и с NTFS файловыми системами. Программа использует ряд алгоритмов, которые позволяют оптимизировать и упорядочить файлы вашего жесткого диска, дефрагментировать файловую структуру и ускорить работу приложений и Windows.

Доп. информация:Особенности программы

Чтобы скачать Auslogics Disk Defrag Free v7.1.2 RePack+Portable by Dodakaedr [2017, ENG + RUS] бесплатно, без регистрации и платных смс вам нужно скачать специальный торрент-клиент. Он может быть любым, мы рекомендуем µTorrent. Возможно, он у вас уже стоит, тогда просто нажмите кнопку скачать по магнет-ссылке выше и следуйте дальнейшим инструкциям. Скачивать файлы таким образом удобно, быстро и безопасно.

Без обложки

Каждая программа, включая Auslogics Disk Defrag Free v7.1.2 RePack+Portable by Dodakaedr [2017, ENG + RUS] содержит в себе проверенный кейген (в народе кряк, патч) или серийник (ключ). Так же таблетка может быть уже «вшита» в софт.

Перед установкой любого взломаного софта вы должны понимать, что несете полную ответственность за свой ПК и возможный ущерб, который могут нанести крякнутые программы. Хоть мы стараемся удалять такие раздачи, но 100% гарантии нет.

Если вам понравилась программа или вы заработали на ней деньги, не поленитесь купить официальную версию. Это поможет сделать ее еще лучше + вы получите техническую поддержку и самые свежие обновления.