DriverMax 5.0

Скачать DriverMax 5.0 бесплатно

DriverMax 5.0

Год выпуска: 2009

Версия: 5.0

Разработчик: innovative-sol

Язык интерфейса: только английский

Таблэтка: Присутствует

: DriverMax поможет легко и быстро переустановить все драйверы Windows. DriverMax собирает информацию об установленных в системе драйверах и выводит список устройств, которые их используют. Приводится информация о версии драйвера, дате создания, разработчике, количестве файлов и наличии цифровой подписи. После этого достаточно экспортировать их в отдельную папку или упаковать в ZIP-архив, и после переустановки Windows устанавливать все необходимое из одного источника. С помощью мастера импортирования можно установить все сохраненные драйвера за 5 минут. Таким образом, Вам больше не придется иметь под рукой множество дисков к разным устройствам.

DriverMax определяет установленные в системе драйверы и позволяет заархивировать их на случай переустановки системы. Программа очень проста в использовании и позволяет при необходимости быстро установить в систему сохраненные в архиве драйверы.

Возможно, Вы подумаете, что будет переустановлена вся начинка, которая была на диске, к примеру, со звуковой картой. Но это совсем не так – будет переустановлен лишь сам драйвер, а мультимедийные приложения, диагностические программы и прочее – это программа оставляет на вас. Именно в этом и заключается проблема. С другой стороны, далеко не всем нужны эти многочисленные программы, и этой категории людей стоит ознакомиться с программой, хотя бы ради интереса. Интерфейс программы, как и её организация работы, очень просты и эргономичны. Разобраться с ней не составит труда.

Программа поможет вам легко и быстро переутановить все драйверы устройств, которые нужны для корректной работы устройств вашего компьютера в Windows. Достаточно просто экспортировать их в отдельную папку или архив, и после переустановки Windows устанавливать все необходимое из одного источника.

Доп. информация: Программа бесплатная, но по истечении 30 дней необходимо пройти бесплатную регистрацию на сайте разработчиков.

Чтобы скачать DriverMax 5.0 бесплатно, без регистрации и платных смс вам нужно скачать специальный торрент-клиент. Он может быть любым, мы рекомендуем µTorrent. Возможно, он у вас уже стоит, тогда просто нажмите кнопку скачать по магнет-ссылке выше и следуйте дальнейшим инструкциям. Скачивать файлы таким образом удобно, быстро и безопасно.

Без обложки

Каждая программа, включая DriverMax 5.0 содержит в себе проверенный кейген (в народе кряк, патч) или серийник (ключ). Так же таблетка может быть уже «вшита» в софт.

Перед установкой любого взломаного софта вы должны понимать, что несете полную ответственность за свой ПК и возможный ущерб, который могут нанести крякнутые программы. Хоть мы стараемся удалять такие раздачи, но 100% гарантии нет.

Если вам понравилась программа или вы заработали на ней деньги, не поленитесь купить официальную версию. Это поможет сделать ее еще лучше + вы получите техническую поддержку и самые свежие обновления.