Automize 7.42 Enterprise (автоматизации заданий)

Automize 7.42 Enterprise (автоматизации заданий)

Год выпуска: 2007

Версия: 7.42

Разработчик: Hitek Software

Платформа: Windows x86

Язык интерфейса: только английский

Таблэтка: Присутствует

: Мощное средство для автоматизации различных процессов, включая скачивание файлов, резервное копирование, синхронизацию с удалёнными FTP серверами, проверку электронной почты, архивирование и т.д. и т.п. Может управляться в удалённом режиме и сигнализировать о ходе выполнения заданий на email.

Automize может выполнять многие задания на компьютере автоматически, например, выполнять загрузку на фтп-сервера, производить мониторинг ФТП, скачивать файлы из интернета, проверять и отправлять почту, пинговать сервера, следить за указанными папками и многое другое.

Задания могут выполняться в заданное время, а также периодически: каждый день, неделю, месяц и т.д. Программа содержит заготовки для выполнения наиболее распространенных заданий, остальные же настраиваются вручную.

Чтобы скачать Automize 7.42 Enterprise (автоматизации заданий) бесплатно, без регистрации и платных смс вам нужно скачать специальный торрент-клиент. Он может быть любым, мы рекомендуем µTorrent. Возможно, он у вас уже стоит, тогда просто нажмите кнопку скачать по магнет-ссылке выше и следуйте дальнейшим инструкциям. Скачивать файлы таким образом удобно, быстро и безопасно.

Без обложки

Каждая программа, включая Automize 7.42 Enterprise (автоматизации заданий) содержит в себе проверенный кейген (в народе кряк, патч) или серийник (ключ). Так же таблетка может быть уже «вшита» в софт.

Перед установкой любого взломаного софта вы должны понимать, что несете полную ответственность за свой ПК и возможный ущерб, который могут нанести крякнутые программы. Хоть мы стараемся удалять такие раздачи, но 100% гарантии нет.

Если вам понравилась программа или вы заработали на ней деньги, не поленитесь купить официальную версию. Это поможет сделать ее еще лучше + вы получите техническую поддержку и самые свежие обновления.