/ / / Wise Registry Cleaner Pro 9.43 Build 614 Final + Portable(оф.) [2017, MULTILANG +RUS]

Wise Registry Cleaner Pro 9.43 Build 614 Final + Portable(оф.) [2017, MULTILANG +RUS]


Wise Registry Cleaner Pro 9.43 Build 614 Final + PortableГод/Дата Выпуска: 2017

Версия: 9.43 Build 614

Разработчик: Copyright 2006-2017 WiseCleaner.com

Сайт разработчика: http://www.wisecleaner.com/wise-registry-cleaner.html

Разрядность: 32bit, 64bit

Язык интерфейса: Мультиязычный (русский присутствует)

Таблэтка: присутствует

Системные требования:

: Wise Registry Cleaner — безопасная программа для чистки реестра Windows. Программа сканирует реестр и ищет в нем некорректную и устаревшую информацию, после удаления которой операционная система работает более быстро. После того, как программа проанализирует проблемы вашей системы, вы можете сами просмотреть каждую найденную неполадку и посмотреть ее детальное описание. Имеется возможность автоматической корректировки таких проблем. Все изменения, внесенные программой в реестр, могут быть отменены за два клика мышью. Также стоит отметить, что интерфейс программы переведен на множество языков, включая русский язык.

При первом запуске программа предлагает сделать резервную копию всего реестра, чтобы при необходимости можно было его восстановить. В отличие от многих других подобных приложений, данная программа разделяет найденные ошибки реестра на безопасные, которые можно удалять, не опасаясь, что это не нанесет вред системе, и такие ошибки, которые могут повлечь за собой нестабильную работу операционной системы. Удаленная информация сохраняется в REG-файл. Присутствует автоматический режим работы, при котором утилита будет самостоятельно запускаться, исправлять ошибки реестра и завершать работу.

Доп. информация:Что нового в весии 9.43 Build 614

Чтобы скачать Wise Registry Cleaner Pro 9.43 Build 614 Final + Portable(оф.) [2017, MULTILANG +RUS] бесплатно, без регистрации и платных смс вам нужно скачать специальный торрент-клиент. Он может быть любым, мы рекомендуем µTorrent. Возможно, он у вас уже стоит, тогда просто нажмите кнопку скачать по магнет-ссылке выше и следуйте дальнейшим инструкциям. Скачивать файлы таким образом удобно, быстро и безопасно.

Без обложки

Каждая программа, включая Wise Registry Cleaner Pro 9.43 Build 614 Final + Portable(оф.) [2017, MULTILANG +RUS] содержит в себе проверенный кейген (в народе кряк, патч) или серийник (ключ). Так же таблетка может быть уже «вшита» в софт.

Перед установкой любого взломаного софта вы должны понимать, что несете полную ответственность за свой ПК и возможный ущерб, который могут нанести крякнутые программы. Хоть мы стараемся удалять такие раздачи, но 100% гарантии нет.

Если вам понравилась программа или вы заработали на ней деньги, не поленитесь купить официальную версию. Это поможет сделать ее еще лучше + вы получите техническую поддержку и самые свежие обновления.