/ / / VMware Workstation 14 Pro v14.1.0 Build 7370693 RePack by KpoJIuK 64-bit [2017, EngRus]

VMware Workstation 14 Pro v14.1.0 Build 7370693 RePack by KpoJIuK 64-bit [2017, EngRus]

VMware Workstation 14 Pro v14.1.0 Build 7370693 RePack by KpoJIuKГод/Дата Выпуска: 2017

Версия: 14.1.0 Build 7370693

Разработчик: © 2017 VMware, Inc. / © 2017 VMware, Inc. / © VMware, Inc., 2017 . Все права защищены.

Платформа:

Разрядность: 64bit

Язык интерфейса: Английский + Русский (русификатор от Loginvovchyk)

Таблэтка: ВылеченоSystem Requiements / Системные требования / TECH SPECS / ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ:

Поддерживает ли Workstation 14 Pro 32-разрядные операционные системы?

Для работы Workstation 14 Pro требуется 64-разрядная операционная система на узле. В виртуальной машине Workstation 14 Pro можно по-прежнему использовать 32-разрядные гостевые ОС Windows и Linux.

Какое оборудование необходимо для работы с VMware Workstation Pro?

VMware Workstation Pro работает на обычных системах x86 с 64-разрядными процессорами Intel и AMD под управлением 64-разрядных операционных систем сервера Windows и Linux.

Системные требования

VMware рекомендует следующие характеристики.

■ 64-разрядный процессор Intel Core 2 Duo x86 или аналог, двухъядерный процессор AMD Athlon 64 FX или аналог

■ Тактовая частота 1,3 ГГц или более

■ Минимум 2 Гбайт ОЗУ, рекомендуется 4 Гбайт

Установка Workstation Pro:

■ Для установки приложения необходимо 1,2 Гбайт свободного пространства на диске.

■ Для каждой виртуальной машины требуется дополнительное место на жестком диске.

■ Информация о рекомендуемом свободном месте на диске для конкретных гостевых ОС предоставляется поставщиками.

Поддерживаются процессоры, выпущенные в 2011 году или позже, за исключением:

■ Процессоры Intel Atom, основанные на микроархитектуре Bonnell, 2011 г. (например, Atom Z670 / Z650, Atom N570)

■ Процессоры Intel Atom, основанные на микроархитектуре Saltwell, 2012 г. (например, Atom S1200, Atom D2700/D2500, Atom N2800/N2600

■ Процессоры AMD, основанные на микроархитектурах Llano и Bobcat (например, c кодовым названием Hondo, Ontario, Zacate, Llano)

Кроме того, поддерживается следующее оборудование:

■ Процессоры Intel, основанные на микроархитектуре Westmere, 2010 г. (например, Xeon 5600, Xeon 3600, Core i7-970, Core i7-980, Core i7-990)

ПРИМЕЧАНИЕ. Для работы Workstation 14 Pro требуется 64-разрядная операционная система узла. Операционные системы узла* (64-разрядные):

■ Windows 10

■ Windows 8

■ Windows 7

■ Windows Server 2016

■ Windows Server 2012

■ Windows Server 2008

■ Ubuntu 8.04 или более поздней версии

■ Red Hat Enterprise Linux 5 или более поздней версии

■ CentOS 5.0 или более поздней версии

■ Oracle Linux 5.0 или более поздней версии

■ openSUSE 10.2 или более поздней версии

■ SUSE Linux 10 или более поздней версии

Для поддержки аппаратного ускорения графического процессора трехмерной графики в виртуальной машине необходимо следующее:

■ 3 Гбайт ОЗУ (система узла)

■ NVIDIA GeForce 9900GT или ATI Radeon HD 2600 (или более мощные модели)

Полный список поддерживаемых гостевых ОС и ОС узла см. в руководстве VMware по совместимости.

Поддерживаемые гостевые ОС

VMware Workstation 14 Pro поддерживает сотни 32- и 64-разрядных гостевых ОС: от Microsoft DOS до Windows 10, от Windows NT Server до Windows Server 2016 R2, а также Ubuntu 17.04 и различные разновидности Linux. Ниже приводится список популярных поддерживаемых гостевых ОС.

■ Windows 10

■ Windows 8

■ Windows 7

■ Windows XP

■ Ubuntu

■ RedHat

■ SUSE

■ Oracle Linux

■ Debian

■ Fedora

■ openSUSE

■ Mint

■ CentOS

■ Solaris, FreeBSD и другие дистрибутивы Linux

Полный список поддерживаемых гостевых ОС и ОС узла см. в руководстве VMware по совместимости.VMware Workstation — Продукты VMware Workstation Pro и VMware Workstation Player задают отраслевой стандарт в сегменте решений для выполнения нескольких операционных систем в виде виртуальных машин на одном компьютере. Тысячи ИТ-специалистов, разработчиков и компаний используют Workstation Pro и Workstation Player, чтобы получить преимущества адаптивности, производительности и стабильной безопасности.

Компания VMware стремится предоставить самую стабильную и безопасную платформу виртуализации настольных компьютеров, опираясь на 15-летний опыт успешной виртуализации различных сред. В числе ее достижений — миллионы довольных заказчиков и более 50 отраслевых наград.

■ Эффективная виртуализация настольных компьютеров

Продукты Workstation дают пользователям возможность запускать несколько операционных систем (в том числе Linux, Windows и др.) в виде виртуальных машин на одном компьютере. Пользователи могут реплицировать среды серверов, настольных и планшетных компьютеров на виртуальной машине для одновременного запуска приложений в разных операционных системах без перезагрузки. Workstation предоставляет изолированную и безопасную среду для удобной оценки новых операционных систем, включая Windows 10, а также тестирования приложений, исправлений и эталонных архитектур.

■ Возможности разработки и тестирования на любой платформе

С помощью продуктов Workstation можно без труда тестировать практически любую операционную систему или приложение на одном локальном компьютере. Сборка приложений для Windows 10, тестирование совместимости с любым браузером или развертывание приложений Android в среде x86 для проверки работы мобильного приложения без использования мобильного устройства.

■ Подключение к vSphere

ИТ-специалисты используют продукты Workstation, чтобы обеспечить надежное подключение к серверам vSphere, ESXi и Workstation для управления виртуальными машинами и физическими серверами. Общая платформа гипервизора обеспечивает максимальную адаптивность и производительность за счет удобного переноса виртуальных машин с локального ПК и на него.

■ Локально управляемые корпоративные виртуальные компьютеры

Отключив копирование и вставку, перетаскивание, использование общих папок и доступ к USB-устройствам, можно изолировать корпоративные компьютеры от личных устройств. Кроме того, для предотвращения несанкционированного доступа к корпоративным данным можно выполнять виртуальные машины с ограниченными правами, защищенные с помощью шифрования и пароля.

■ Защищенные и изолированные среды

Запуск безопасного второго виртуального компьютера с другими параметрами конфиденциальности, средствами и конфигурациями сети или использование средств анализа для изучения уязвимых мест операционных систем. Workstation предоставляет один из наиболее безопасных гипервизоров в отрасли, а также обеспечивает поддержку операционных систем для проверки состояния безопасности, таких как Kali Linux.Сравнение виртуальных машинВозможности

Чтобы скачать VMware Workstation 14 Pro v14.1.0 Build 7370693 RePack by KpoJIuK 64-bit [2017, EngRus] бесплатно, без регистрации и платных смс вам нужно скачать специальный торрент-клиент. Он может быть любым, мы рекомендуем µTorrent. Возможно, он у вас уже стоит, тогда просто нажмите кнопку скачать по магнет-ссылке выше и следуйте дальнейшим инструкциям. Скачивать файлы таким образом удобно, быстро и безопасно.

Без обложки

Каждая программа, включая VMware Workstation 14 Pro v14.1.0 Build 7370693 RePack by KpoJIuK 64-bit [2017, EngRus] содержит в себе проверенный кейген (в народе кряк, патч) или серийник (ключ). Так же таблетка может быть уже «вшита» в софт.

Перед установкой любого взломаного софта вы должны понимать, что несете полную ответственность за свой ПК и возможный ущерб, который могут нанести крякнутые программы. Хоть мы стараемся удалять такие раздачи, но 100% гарантии нет.

Если вам понравилась программа или вы заработали на ней деньги, не поленитесь купить официальную версию. Это поможет сделать ее еще лучше + вы получите техническую поддержку и самые свежие обновления.