Startup Booster v2.4 Rus

Скачать Startup Booster v2.4 Rus бесплатно

Startup Booster v2.4Год выпуска: 2010

Версия: 2.4

Разработчик: Smart PC Solutions

Платформа: Windows

Совместимость с Vista: полная

Системные требования: Windows XP/2003/Vista/7

Язык интерфейса: английский + русский (русификатор)

Таблэтка: Присутствует: Startup Booster - программа для повышения скорости загрузки, оптимизации работы операционной системы и очистки её от ненужных данных. Startup Booster распределит приоритеты программ при загрузке системы, очистит реестр от ошибок и удалит ненужные файлы с дисков.

Возможности:

• Менеджер автозапуска программ, который исправит ошибки, возникающие при автозагрузке, тем самым уменьшая время загрузки вашей системы, а также программа обнаруживает подозрительные программы (вирусы и другое вредоносное ПО), которые могут загружаться при запуске системы.

• Очистка системы от ошибок и неправильных или ненужных записей в реестре Windows.

• Очистка от ненужных или устаревших файлов (временный файлы, временные интернет-файлы).

• Оптимизация системы, с помощью настройки параметров реестра.

• Рекомендации по настройки BIOS.

Доп. инфа

Чтобы скачать Startup Booster v2.4 Rus бесплатно, без регистрации и платных смс вам нужно скачать специальный торрент-клиент. Он может быть любым, мы рекомендуем µTorrent. Возможно, он у вас уже стоит, тогда просто нажмите кнопку скачать по магнет-ссылке выше и следуйте дальнейшим инструкциям. Скачивать файлы таким образом удобно, быстро и безопасно.

Без обложки

Каждая программа, включая Startup Booster v2.4 Rus содержит в себе проверенный кейген (в народе кряк, патч) или серийник (ключ). Так же таблетка может быть уже «вшита» в софт.

Перед установкой любого взломаного софта вы должны понимать, что несете полную ответственность за свой ПК и возможный ущерб, который могут нанести крякнутые программы. Хоть мы стараемся удалять такие раздачи, но 100% гарантии нет.

Если вам понравилась программа или вы заработали на ней деньги, не поленитесь купить официальную версию. Это поможет сделать ее еще лучше + вы получите техническую поддержку и самые свежие обновления.