Reviversoft Registry Reviver v4.0.0.34 Final [2014,MlRus]

Reviversoft Registry Reviver v4.0.0.34 Final_Год/Дата Выпуска: 2014

Версия: v4.0.0.34

Разработчик: © Copyright 2014. ReviverSoft. All Rights Reserved.

Платформа:

Разрядность: 32bit+64bit

Язык интерфейса: Мультиязычный (русский присутствует)

Таблэтка: ПрисутствуетСистемные требования:

Windows ® 8,7, Vista и XP в 32-битном и 64-разрядные версии.

300 МГц или выше

256 Мб оперативной памяти

22 Мб свободного пространства на жестком диске

Необходим доступ в Интернет для регистрации и загрузки обновлений продуктовRegistry Reviver - профессиональная программа для оптимизации и исправления ошибок системного реестра Windows. Ошибки могут возникать после сбоя программного обеспечения, установки драйверов, установок или удаления программ и.т.д. Ошибочные записи в реестре операционной системы могут привести к различным последствиям, от резкого падения производительности до нестабильной работы операционной системы. Программа Registry Reviver используя уникальные методы анализа с легкость исправит все найденные неисправности и поможет вашему компьютеру работать максимально быстро и стабильно.

Основные характеристики программы:

• Повышение производительности вашего компьютера. После использования Registry Reviver вы заметите немедленные улучшения производительности ПК и стабильности.

• Предупреждение сбоев и ошибок PC — При запуске Registry Reviver регулярно, ваш компьютер будет загружаться быстрее и станет более стабильным, будет испытывать меньше аварий и конфликтов.

• Простота использования. Не нужно больше быть технически подкованным и иметь специальные знания о ПК для того, что бы правильно диагностировать ошибки реестра и затем редактировать их с помощью ручного инструмента. Registry Reviver сделает все это за вас и для вас быстро и легко.

• Исправить в один клик — Registry Reviver поможет ускорить работу PC, а также очистит ваш PC одним щелчком мышки!

• Экономит ваши деньги. Нет необходимости в дорогостоящих услугах сервисных служб или покупки нового ПК. С помощью Registry Reviver вы можете сохранить работоспособность вашего компьютера как нового.

• Registry Reviver защищает вас от ошибок. Автоматическое восстановление созданной резервной копии гарантирует, что если существуют какие-либо проблемы с ремонтом, изменения могут легко вернуть ваш РС в первонвчальное состояние в кратчайшие сроки.

• Новый интуитивный и простой в использовании интерфейс делает Registry Reviver удобной и простой в использовании программой.

• Управление автозагрузкой. Позволяет пользователям быстро и легко управлять, какие приложения они хотят видеть при загрузке системы для оптимизации времени загрузки и общей производительности ПК.

Чтобы скачать Reviversoft Registry Reviver v4.0.0.34 Final [2014,MlRus] бесплатно, без регистрации и платных смс вам нужно скачать специальный торрент-клиент. Он может быть любым, мы рекомендуем µTorrent. Возможно, он у вас уже стоит, тогда просто нажмите кнопку скачать по магнет-ссылке выше и следуйте дальнейшим инструкциям. Скачивать файлы таким образом удобно, быстро и безопасно.

Без обложки

Каждая программа, включая Reviversoft Registry Reviver v4.0.0.34 Final [2014,MlRus] содержит в себе проверенный кейген (в народе кряк, патч) или серийник (ключ). Так же таблетка может быть уже «вшита» в софт.

Перед установкой любого взломаного софта вы должны понимать, что несете полную ответственность за свой ПК и возможный ущерб, который могут нанести крякнутые программы. Хоть мы стараемся удалять такие раздачи, но 100% гарантии нет.

Если вам понравилась программа или вы заработали на ней деньги, не поленитесь купить официальную версию. Это поможет сделать ее еще лучше + вы получите техническую поддержку и самые свежие обновления.