Premium Booster v.2.95.0.4500 Rus

Скачать Premium Booster v.2.95.0.4500 Rus бесплатно

Premium Booster v.2.95.0.4500 Rus

Год выпуска: 2008

Версия: v.2.95.0.4500

Платформа: Windows All

Совместимость с Vista: да

Системные требования: · Win95,Win98,WinME,WinNT 3.x,WinNT 4.x,WinXP,Windows2000,Windows2003,

Windows Tablet PC Edition 2005,Windows Media Center Edition 2005,Windows Vista Starter,

Windows Vista Home Basic,Windows Vista Home Premium,Windows Vista Business,Windows Vista Enterprise

· 6 Mb of free space

· 16 Mb RAM

Язык интерфейса: только русский

Таблэтка: Присутствует

: Всего после пары кликов мыши ваша система станет работать быстрее, так как программа не только вылечит все возникшие проблемы, но и оптимизирует ее настройки. Программа очень проста в использовании и подойдет даже новичкам. С Premium Booster ваша система будет работать значительно лучше!

Мощный инструмент для оптимизации работы компьютера на повышение его производительности с набором уникальных функций. Он просканирует ваш компьютер на предмет ошибок, которые вызывают некорректную работу и притормаживает ОС Windows и устранит их. Всего после пары кликов мыши ваша система станет работать быстрее, так как программа не только вылечит все возникшие проблемы, но и оптимизирует ее настройки.

Доп. информация: Язык интерфейса: Русский / Многоязычный

Чтобы скачать Premium Booster v.2.95.0.4500 Rus бесплатно, без регистрации и платных смс вам нужно скачать специальный торрент-клиент. Он может быть любым, мы рекомендуем µTorrent. Возможно, он у вас уже стоит, тогда просто нажмите кнопку скачать по магнет-ссылке выше и следуйте дальнейшим инструкциям. Скачивать файлы таким образом удобно, быстро и безопасно.

Без обложки

Каждая программа, включая Premium Booster v.2.95.0.4500 Rus содержит в себе проверенный кейген (в народе кряк, патч) или серийник (ключ). Так же таблетка может быть уже «вшита» в софт.

Перед установкой любого взломаного софта вы должны понимать, что несете полную ответственность за свой ПК и возможный ущерб, который могут нанести крякнутые программы. Хоть мы стараемся удалять такие раздачи, но 100% гарантии нет.

Если вам понравилась программа или вы заработали на ней деньги, не поленитесь купить официальную версию. Это поможет сделать ее еще лучше + вы получите техническую поддержку и самые свежие обновления.