/ / / WebCam Looker 4.2 x86 [2009-09-01, ENG + RUS] ( видеонаблюдение через интернет )

WebCam Looker 4.2 x86 [2009-09-01, ENG + RUS] ( видеонаблюдение через интернет )

Скачать WebCam Looker 4.2 x86 [2009-09-01, ENG + RUS] ( видеонаблюдение через интернет ) бесплатно

WebCam Looker

Год/Дата Выпуска: 2009-09-01

Версия: 4.2

Разработчик: Copyright © 2005-2011 FelenaSoft company.

Сайт разработчика: http://felenasoft.com/webcamlooker/ru/

Разрядность: 32bit

Язык интерфейса: Английский + Русский

Таблэтка: Присутствует

Системные требования: Операционная Система: Windows 2000, Windows 2003, Windows XP или более современная версия Windows.

Устройства: веб-камеры, тюнеры, или карты с видео входом. Или, возможно работать со скриншотом или Интернет камерами.

Процессор: 1 ГГц или быстрее. Для записи видео со сжатием - не менее 2 ГГц.

Количество ОЗУ: не менее 256 МБайт.

Места на жестком диске: не менее 5 МБайт. Плюс место под архив. Больше места - для видео архива.

:

WebCam Looker (Веб-кам Лукер) - это система наблюдения и публикации в Интернет с поддержкой неограниченного количества источников и назначений. Программа поддерживает множество типов источников и назначений; гибко настраеваемый детектор движения; маркировку изображений; просмотр истории изображений в архиве; встроенный Веб-сервер для удалённого доступа или публикации изображений на компьютере в Интернет.

WebCam Looker позволяет:

использовать детектор движения с зонами наблюдения и настраиваемыми обработчиками событий;

просматривать видео или фотоизображения из сети Интернет, от веб-камер, с экрана компьютера и других источников одновременно в реальном времени;

передавать изображения в другие программы, на веб-сайты, в Интернет, по почте, SMS, проигрывать звук и т.п.;

вставлять текст и картинки в обрабатываемые изображения;

записывать в архив, искать и просматривать данные через встроенный проигрыватель и гибко контролировать системой удаления.

Используя эту программу, вы сможете публиковать изображения на персональных, ландшафтных, погодных или астрономических сайтах в реальном времени. Иметь возможность удаленно (через Интернет) просматривать изображения с источников, а также создать свой собственный сайт или домашнюю страничку с любым количеством динамически меняющихся изображений с любых источников, превратив свой компьютер в полноценный Веб-сервер. Программу также можно использовать в качестве инструмента маркетинга, например, для подсчета посетителей магазина.

В программе реализован детектор движения, что позволяет превратить компьютер в систему наблюдения и безопасности. Программа фиксирует и сохраняет каждое событие, которое происходит, даже в Ваше отсутствие.

Записи сохраняются в архив с возможностью последующего просмотра. Система удаления позволяет останавливаться по исчерпании указанного свободного места на диске, или, наоборот, продолжать запись с одновременным удалением старых записей.

Доступ к программе и сохраненным записям можно защитить паролем. В случае необходимости можно включить скрытый режим работы.

Доп. информация: Процесс установки описан в файле. Можно обновить до версии 6.2 (я обновлял и ничего нового не нашел , пришлось снести и заново переустановить ) , но придется тогда покупать ключ.Есть подробная инструкция работы с программой .У меня на Windows7 встало и работает без проблем.

Чтобы скачать WebCam Looker 4.2 x86 [2009-09-01, ENG + RUS] ( видеонаблюдение через интернет ) бесплатно, без регистрации и платных смс вам нужно скачать специальный торрент-клиент. Он может быть любым, мы рекомендуем µTorrent. Возможно, он у вас уже стоит, тогда просто нажмите кнопку скачать по магнет-ссылке выше и следуйте дальнейшим инструкциям. Скачивать файлы таким образом удобно, быстро и безопасно.

Без обложки

Каждая программа, включая WebCam Looker 4.2 x86 [2009-09-01, ENG + RUS] ( видеонаблюдение через интернет ) содержит в себе проверенный кейген (в народе кряк, патч) или серийник (ключ). Так же таблетка может быть уже «вшита» в софт.

Перед установкой любого взломаного софта вы должны понимать, что несете полную ответственность за свой ПК и возможный ущерб, который могут нанести крякнутые программы. Хоть мы стараемся удалять такие раздачи, но 100% гарантии нет.

Если вам понравилась программа или вы заработали на ней деньги, не поленитесь купить официальную версию. Это поможет сделать ее еще лучше + вы получите техническую поддержку и самые свежие обновления.