VKMusic 1.15 - качаем музыку с vkontakte.ru

Скачать VKMusic 1.15 - качаем музыку с vkontakte.ru бесплатно

VKMusic 1.15 - качаем музыку с vkontakte.ru

Совместимость с Vista: неизвестно

Язык интерфейса: только русский

Таблэтка: Не требуется

: VKMusic 1.15

VKMusic позволяет автоматизировать поиск аудизаписей в контакте и скачивание их на ваш компьютер. Авторизации не требуется.

Mp3 файлы закачиваются в папку с exe, переименовываются в "Испольнитель - название трека.mp3". Закачка файлов на выбор через программу, либо через собственную качалку используя прямые ссылки. Прямые ссылки можно получить как для отдельных треков, так и сразу для всех выбранных (заносится списком в буфер).

Особенности:

* Возможна закачка непосредственно из программы

* Минимизация программы в трей и оповещение по окончанию закачки

* Получение списка треков в gzip, что экономит траффик и ускоряет скачивание списка треков

* Копирование прямой ссылки как для отдельных треков, так и для целого списка.

* Фильтрация треков с идентичным названием и продолжительностью

Чтобы скачать VKMusic 1.15 - качаем музыку с vkontakte.ru бесплатно, без регистрации и платных смс вам нужно скачать специальный торрент-клиент. Он может быть любым, мы рекомендуем µTorrent. Возможно, он у вас уже стоит, тогда просто нажмите кнопку скачать по магнет-ссылке выше и следуйте дальнейшим инструкциям. Скачивать файлы таким образом удобно, быстро и безопасно.

Без обложки

Каждая программа, включая VKMusic 1.15 - качаем музыку с vkontakte.ru содержит в себе проверенный кейген (в народе кряк, патч) или серийник (ключ). Так же таблетка может быть уже «вшита» в софт.

Перед установкой любого взломаного софта вы должны понимать, что несете полную ответственность за свой ПК и возможный ущерб, который могут нанести крякнутые программы. Хоть мы стараемся удалять такие раздачи, но 100% гарантии нет.

Если вам понравилась программа или вы заработали на ней деньги, не поленитесь купить официальную версию. Это поможет сделать ее еще лучше + вы получите техническую поддержку и самые свежие обновления.