/ / / uTorrent v 3.3.1 build 29938 Stable [2013, ML/RUS] RePack/Portable by D!akov.Мультиязычная обычная и портативная версия в одном установщике!

uTorrent v 3.3.1 build 29938 Stable [2013, ML/RUS] RePack/Portable by D!akov.Мультиязычная обычная и портативная версия в одном установщике!

uTorrent 3.3.1 build 29938 Stable

RePack/Portable by D!akovГод/Дата Выпуска: 2013

Версия: v 3.3.1 build 29938 Stable

Разработчик:

Системные требования:

Windows all

:

µTorrent - быстрый, удобный, бесплатный и компактный торрент-клиент. Клиент µTorrent, на сегодняшний день, является одним из самых функциональных решений для работы с сетью BitTorrent. Программа сочетает в себе оптимальную функциональность при небольшом размере. Поддерживает работу независимо от трекера, позволяет загружать сразу несколько файлов, имеет настраиваемую полосу пропускания, быстрое восстановление прерванной загрузки и многое другое.

Особенности µTorrent:

uTorrent поддерживает параллельные загрузки

Рационально использует ширину канала и позволяет ее настраивать

Встроенный планировщик uTorrent управляет заданиями

uTorrent имеет возможность задавать приоритет трафика и регулировать скорость

Имеет функции быстрой остановки и возобновления загрузок

uTorrent поддерживает UPnP и NAT-PMP, а также популярные расширения протокола

Имеет низкое потребление оперативной памяти и малый размер программы

Поддерживает чтение RSS-лент и загрузку torrent-анонсов

Взаимодействует с другими клиентами без необходимости наличия основного трекера (DHT)

uTorrent поддерживает шифрование протокола

Интерфейс uTorrent имеет поддержку смены тем и возможность перевода на другие языки

uTorrent встроено удаленное управление через HTTP-протокол, при помощи web-интерфейса (WebUI)

uTorrent работает во всех версиях операционных систем Windows

Также есть возможность использования uTorrent в Linux при помощи WineОсобенности RePack

Чтобы скачать uTorrent v 3.3.1 build 29938 Stable [2013, ML/RUS] RePack/Portable by D!akov.Мультиязычная обычная и портативная версия в одном установщике! бесплатно, без регистрации и платных смс вам нужно скачать специальный торрент-клиент. Он может быть любым, мы рекомендуем µTorrent. Возможно, он у вас уже стоит, тогда просто нажмите кнопку скачать по магнет-ссылке выше и следуйте дальнейшим инструкциям. Скачивать файлы таким образом удобно, быстро и безопасно.

Без обложки

Каждая программа, включая uTorrent v 3.3.1 build 29938 Stable [2013, ML/RUS] RePack/Portable by D!akov.Мультиязычная обычная и портативная версия в одном установщике! содержит в себе проверенный кейген (в народе кряк, патч) или серийник (ключ). Так же таблетка может быть уже «вшита» в софт.

Перед установкой любого взломаного софта вы должны понимать, что несете полную ответственность за свой ПК и возможный ущерб, который могут нанести крякнутые программы. Хоть мы стараемся удалять такие раздачи, но 100% гарантии нет.

Если вам понравилась программа или вы заработали на ней деньги, не поленитесь купить официальную версию. Это поможет сделать ее еще лучше + вы получите техническую поддержку и самые свежие обновления.