/ / / Universal Share Downloader 1.3.5.9 [07 мая 2012] [RU-ENG]

Universal Share Downloader 1.3.5.9 [07 мая 2012] [RU-ENG]

Universal Share Downloader (USD) 1.3.5.9

Дата Выпуска: 07 мая 2012

Версия: 1.3.5.9

Сайт сборки: офф. адрес

Совместимость с Xp / Vista / 7: полная

Разрядность: 32bit+64bit

Язык интерфейса: Русский, Английский, Украинский, Немецкий, Французский

Таблэтка: Не требуется

Системные требования: Процессор от Pentium 333МГц, от 350 МБ RAM, 20 МБ дискового пространства.

:

Программа для скачивания файлов.

В первую очередь оптимизирована под скачивание (в том числе полностью автоматическое) с различных файлообменных серверов типа rаpidshаrе.cоm, mediafire.com, rghost.net и прочих.

Особенности сборки:

Сборка USD (только работающие плагины) от raslas.

Для просмотра поддерживаемых программой файлообменников зайдите в папки:

USDPlugins

и

USDLuausdLua

Обновлять сборку нельзя (скачается 200+ неработающих плагинов).Дополнительно:

Обновляйте почаще сборку сами по адресу сайта сборки, так как плагины для обменников устаревают достаточно быстро и на трекере релизить не всегда получается.

Чтобы скачать Universal Share Downloader 1.3.5.9 [07 мая 2012] [RU-ENG] бесплатно, без регистрации и платных смс вам нужно скачать специальный торрент-клиент. Он может быть любым, мы рекомендуем µTorrent. Возможно, он у вас уже стоит, тогда просто нажмите кнопку скачать по магнет-ссылке выше и следуйте дальнейшим инструкциям. Скачивать файлы таким образом удобно, быстро и безопасно.

Без обложки

Каждая программа, включая Universal Share Downloader 1.3.5.9 [07 мая 2012] [RU-ENG] содержит в себе проверенный кейген (в народе кряк, патч) или серийник (ключ). Так же таблетка может быть уже «вшита» в софт.

Перед установкой любого взломаного софта вы должны понимать, что несете полную ответственность за свой ПК и возможный ущерб, который могут нанести крякнутые программы. Хоть мы стараемся удалять такие раздачи, но 100% гарантии нет.

Если вам понравилась программа или вы заработали на ней деньги, не поленитесь купить официальную версию. Это поможет сделать ее еще лучше + вы получите техническую поддержку и самые свежие обновления.