Trillian 5.0 Build 30 + Trillian Astra 4.2 Build 25

Trillian Astra 5.0 Build 30 Beta (Pro)

Trillian Astra 4.2 Build 25 Pro

Год выпуска: 2011

Версия: 5.0.0.30

Разработчик: Cerulean Studios

Платформа: Windows

Язык интерфейса: мультиязычность

Таблэтка: работает с версиями > 4.2 и 5.0 (автор )

Trillian - кросс-платформенный, мульти-протокольный клиент с широкими возможностями и оригинальным минималистичным дизайном. Вы можете одновременно подключить несколько учётных записей одного и того же протокола. Общаться с друзьями используя видео аудио трансляцию, вместе рисовать, вместе фотографировать, ярко выражать свои эмоция использую нескончаемый набор смайлов. Мгновенно передавать изображения, вырезки с экрана и снимки с камеры, Trillian создаст красивые эскизы в окне переписки. Обмен файлами никогда не был настолько прост, просто перетащите их в окно переписки, Trillian оптимально упакует файлы и отправит вашему собеседнику. Будь всегда в сети с огромным количество протоколов, поддерживаемыми Trillian!

ICQ, AIM, Jabber, ВКонтакте, Foursquare, LinkedIn, IRC, Google Talk, Yahoo!, Skype, Facebook, Bonjour, Mail, MySpace, Twitter и Windows Live Messenger.

- Расширенный редактор профиля, все функции работают в астра протоколе.

- Поддержка виджетов.

- Поддержка смены скинов.

- Аудиовидео связь, возможность рукописного ввода текста.

- Менеджер переписки (history) с календарём и поиском.

- Триллиан не умеет работать с сервисами и транспортами. можно только менять прокси.

- Кряк следует применять поле каждого обновления и следить, не обновился ли он в этой раздачи.

Русификатор для 5.0 (от 10 апреля 2011)

Чтобы скачать Trillian 5.0 Build 30 + Trillian Astra 4.2 Build 25 бесплатно, без регистрации и платных смс вам нужно скачать специальный торрент-клиент. Он может быть любым, мы рекомендуем µTorrent. Возможно, он у вас уже стоит, тогда просто нажмите кнопку скачать по магнет-ссылке выше и следуйте дальнейшим инструкциям. Скачивать файлы таким образом удобно, быстро и безопасно.

Без обложки

Каждая программа, включая Trillian 5.0 Build 30 + Trillian Astra 4.2 Build 25 содержит в себе проверенный кейген (в народе кряк, патч) или серийник (ключ). Так же таблетка может быть уже «вшита» в софт.

Перед установкой любого взломаного софта вы должны понимать, что несете полную ответственность за свой ПК и возможный ущерб, который могут нанести крякнутые программы. Хоть мы стараемся удалять такие раздачи, но 100% гарантии нет.

Если вам понравилась программа или вы заработали на ней деньги, не поленитесь купить официальную версию. Это поможет сделать ее еще лучше + вы получите техническую поддержку и самые свежие обновления.