/ / / The Bat! Professional Edition v8.0.18 Final [2017,MlRus] (Serial)

The Bat! Professional Edition v8.0.18 Final [2017,MlRus] (Serial)

The Bat! Professional Edition v8.0.18 Final_

Год/Дата Выпуска: 2017

Версия: v8.0.18

Разработчик: Copyright © 1998-2017 Фирма «Ritlabs» S.R.L. Все права защищены.

Платформа:

Разрядность: 32bit,64bit*

(*32-битные версии модулей расширения не работают в 64-битной версии The Bat! Если ваш модуль расширения перестал работать после установки 64-битной версии The Bat!, необходимо либо установить 64-битную версию модуля расширения, либо вернуться к использованию 32-битной версии The Bat!)

Язык интерфейса: Мультиязычный (русский присутствует)

Таблэтка: ПрисутствуетСистемные требования:

• Почтовый клиент The Bat! сертифицирован для Windows 10 64-бит, но вы можете установить нашу почтовую программу и в более ранних операционных системах, начиная с Windows XP: Windows Vista, Windows 7, Windows 8.

Почтовая программа The Bat! совместима со следующими версиями операционной системы Windows:

Клиентские версии

Windows XP (32/64 bit)

Windows Vista (32/64 bit) - Сертификация для Windows Vista

Windows 7 (32/64 bit) - Совместимость с Windows® 7

Windows 8 (32/64 bit)

Windows 8.1 (32/64 bit)

Windows 10 (32/64 bit) - Сертификация для Windows 10

Серверные версии

Windows Server 2003 & R2

Windows Server 2008 & R2

Windows Server 2012 & R2

Windows Server 2016 & R2

• Минимальных требований к объему памяти или скорости центрального процессора не существует.The Bat! - Самый защищенный и эффективный клиент электронной почты для Windows.

Главными задачами почтовой программы The Bat! являются: сохранение конфиденциальности переписки, удобство и экономия времени при работе с почтой.

Почтовый агент The Bat! защитит вашу информацию различными методами, в том числе шифрованием данных пользователя на жёстком диске и шифрованием трафика при помощи протоколов SSL/TLS. The Bat! позволяет сохранить тайну переписки, так как может работать без использования глобальных поставщиков услуг электронной почты и веб-интерфейса. Таким образом, ваши письма хранятся на вашем компьютере, а не в облачных хранилищах, где могут быть доступны посторонним лицам.

The Bat! позволяет работать с неограниченным числом почтовых ящиков, обрабатывать и хранить неограниченное количество писем. The Bat! - это самый лучший почтовый клиент - лёгкий, быстрый и удобный!

Основные возможности программы:

• Поддержка PGP, GnuPG и S/MIME

• Эффективная система сортировки писем

• Внутренний модуль просмотра HTML писем

• Автономная адресная книга The Bat!

• Безопасная работа с прикреплёнными файлами

• Удобная система шаблонов

• Выборочное скачивание писем

• Встроенная поддержка RSS-каналовДругие возможности для защиты данных и повышения производительности

Чтобы скачать The Bat! Professional Edition v8.0.18 Final [2017,MlRus] (Serial) бесплатно, без регистрации и платных смс вам нужно скачать специальный торрент-клиент. Он может быть любым, мы рекомендуем µTorrent. Возможно, он у вас уже стоит, тогда просто нажмите кнопку скачать по магнет-ссылке выше и следуйте дальнейшим инструкциям. Скачивать файлы таким образом удобно, быстро и безопасно.

Без обложки

Каждая программа, включая The Bat! Professional Edition v8.0.18 Final [2017,MlRus] (Serial) содержит в себе проверенный кейген (в народе кряк, патч) или серийник (ключ). Так же таблетка может быть уже «вшита» в софт.

Перед установкой любого взломаного софта вы должны понимать, что несете полную ответственность за свой ПК и возможный ущерб, который могут нанести крякнутые программы. Хоть мы стараемся удалять такие раздачи, но 100% гарантии нет.

Если вам понравилась программа или вы заработали на ней деньги, не поленитесь купить официальную версию. Это поможет сделать ее еще лучше + вы получите техническую поддержку и самые свежие обновления.