Site Content Analyzer 3.2.25.79

Site Content Analyzer 3.2.25.79Год выпуска: 2009

Версия: 3.2.25.79

Разработчик: CleverStat

Платформа: Windows all

Совместимость с Vista: полная

Системные требования: CPU 1,5 GHz, 512 MB RAM, Windows 2000/XP/Vista/7, доступ в Интернет

Язык интерфейса: английский + русский

Таблэтка: Присутствует

: Site Content Analyzer - профессиональный инструмент для анализа контента вебсайтов. Он позволит вам просматривать весь контент вебсайта и, таким образом, найти пути стратегии использования ключевых слов, обнаружить слабые ключевые слова и фразы, которые можно получше оптимизировать, выяснить наиболее удачные ключевые слова и страницы вашего сайта.

Возможности:

Выяснить наиболее подходящие ключевые слова для вашего бизнеса

Работать не только с ключевыми словами, но и с ключевыми фразами

Анализировать сайты вашеих конкурентов и выяснить их ключевые слова

Выяснить плотность ключевых слов

Обнаружить страницы, которые можно оптимизировать получше

Выяснить, насколько релевантными являются ваши ключевые слова и фразы

Исследовать ссылки внутри вашего сайта

и многое другое…

Чтобы скачать Site Content Analyzer 3.2.25.79 бесплатно, без регистрации и платных смс вам нужно скачать специальный торрент-клиент. Он может быть любым, мы рекомендуем µTorrent. Возможно, он у вас уже стоит, тогда просто нажмите кнопку скачать по магнет-ссылке выше и следуйте дальнейшим инструкциям. Скачивать файлы таким образом удобно, быстро и безопасно.

Без обложки

Каждая программа, включая Site Content Analyzer 3.2.25.79 содержит в себе проверенный кейген (в народе кряк, патч) или серийник (ключ). Так же таблетка может быть уже «вшита» в софт.

Перед установкой любого взломаного софта вы должны понимать, что несете полную ответственность за свой ПК и возможный ущерб, который могут нанести крякнутые программы. Хоть мы стараемся удалять такие раздачи, но 100% гарантии нет.

Если вам понравилась программа или вы заработали на ней деньги, не поленитесь купить официальную версию. Это поможет сделать ее еще лучше + вы получите техническую поддержку и самые свежие обновления.