RealVNC Enterprise 4.6.1 Windows/MacOSX / Eng

RealVNC Enterprise 4.6.1 Windows/MacOSX / Eng

Год/Дата Выпуска: 2011

Версия: 4.6.1

Разработчик: RealVNC Limited

Сайт разработчика: http://www.realvnc.com/products/enterprise/

Разрядность: 32bit+64bit

Совместимость с Vista: полная

Совместимость с Windows 7: полная

Язык интерфейса: Английский

Таблэтка: Присутствует

Системные требования: Windows 2000/XP/2003/Vista/2008/7(32/64 Bit)

: RealVNC - эта система реализует функции удаленного администрирования, использующая протокол RFB (Remote FrameBuffer). У многих пользователей ПК часто возникает необходимость получить доступ к своему компьютеру не находясь при этом в непосредственной близости от него. В такой ситуации может оказаться полезной программа VNC. VNC представляет собой систему удаленного администрирования, которая позволяет пользователю обозревать рабочий стол компьютера не только находясь в непосредственной близости от него, но и из любой точки сети, как локальной, так и глобальной - Интернет. Программа состоит из серверной и клиентской части (серверная часть должна быть установлена на том компьютере, к которому требуется получить удаленный доступ).От многих других подобных программ RealVNC отличается простотой установкой и настройкой. VNC позволяет работать с одним и тем же рабочим столом компьютера с различных платформ. Таким образом пользователи операционных систем семейства Windows могут без труда работать с рабочим столом удаленного сервера, работающего под управлением операционной системы Unix.

Протокол VNC, который использует программа, представляет собой простой протокол удаленного доступа к графическому интерфейсу пользователя. В основу работы данного протокола положен простой принцип: отобразить прямоугольник содержащий пиксельные данные в заданных координатах х, у. Благодаря различным схемам кодирования такой казалось бы неэффективный способ отображения компонентов интерфейса превращается в мощное средство передачи графической информации.Доп. информация

Чтобы скачать RealVNC Enterprise 4.6.1 Windows/MacOSX / Eng бесплатно, без регистрации и платных смс вам нужно скачать специальный торрент-клиент. Он может быть любым, мы рекомендуем µTorrent. Возможно, он у вас уже стоит, тогда просто нажмите кнопку скачать по магнет-ссылке выше и следуйте дальнейшим инструкциям. Скачивать файлы таким образом удобно, быстро и безопасно.

Без обложки

Каждая программа, включая RealVNC Enterprise 4.6.1 Windows/MacOSX / Eng содержит в себе проверенный кейген (в народе кряк, патч) или серийник (ключ). Так же таблетка может быть уже «вшита» в софт.

Перед установкой любого взломаного софта вы должны понимать, что несете полную ответственность за свой ПК и возможный ущерб, который могут нанести крякнутые программы. Хоть мы стараемся удалять такие раздачи, но 100% гарантии нет.

Если вам понравилась программа или вы заработали на ней деньги, не поленитесь купить официальную версию. Это поможет сделать ее еще лучше + вы получите техническую поддержку и самые свежие обновления.