MyProxy 7.57

MyProxy 7.57

Год выпуска: 2004

Версия: 7.57

Разработчик: MyProxy

Платформа: Windows XP

Совместимость с Vista: нет

Системные требования: Размер: 2:39 МБ

Язык интерфейса: только русский

Таблэтка: Присутствует

: С помощью MyProxy Вы можете навсегда забыть о назойливых баннерах и выскакивающих окнах с рекламой.

За Интернет можно платить меньше, если получать страницы уже сжатыми в 2-3 раза. При использовании сжатия достигается существенное ускорение загрузки страниц, что позволяет не терять время в ожидании. В совокупности с удобным кешированием страниц, картинок и DNS-запросов не только сокращается трафик, но и время, проведенное на линии. MyProxy существенно экономит затраты на Интернет и Ваше личное время.На каждую среднестатическую страницу приходится 5-7 баннеров и 3-4 рисунка. За счет кэширования рисунков и блокирования баннеров Интернет-канал освобождается для загрузки нужной информации. В среднем на каждый 1 Мб полезной информации приходится около 100-150 баннеров и 100-200 Кб статической графики. Несложно подсчитать, что чистая экономия составляет более 20-35% (предполагалось, что средний размер баннера 1 Кб, что, естественно, сильно занижено).

MyProxy встраивается как прокси-сервер между Вашим Интернет- браузером и Вашим провайдером. Таким образом все обращения в Интернет проходят через него. Такой подход позволяет не зависеть от типа установленного Интернет- браузера. Просто нужно в настройках браузера прописать (автоматически или вручную), что работа будет вестись через прокси. Обо всем остальном позаботится MyProxy.

Основные "фишки":

* блокировка адресов по списку (баннеров)

* блокирование всплывающие окон

* автоматическое определение и блокирование баннеров

* кэширование страниц и картинок

* кэширование DNS-запросов

* Сжатие принимаемых данных

* port mapping

* учет денег, затраченных на Интернет

* учет трафика за месяц и суточный

* статистика по дням и месяцам

* встроенная "звонилка"

* работа через несколько (перебором) вышестоящих прокси или без них

* авторизация на вышестоящем прокси-сервере

* визуализация процесса обмена

* разделение доступа к Интернет с другими компьютерами локальной сети

* ограничение пользователей по IP-адресам

* простота настройки

Чтобы скачать MyProxy 7.57 бесплатно, без регистрации и платных смс вам нужно скачать специальный торрент-клиент. Он может быть любым, мы рекомендуем µTorrent. Возможно, он у вас уже стоит, тогда просто нажмите кнопку скачать по магнет-ссылке выше и следуйте дальнейшим инструкциям. Скачивать файлы таким образом удобно, быстро и безопасно.

Без обложки

Каждая программа, включая MyProxy 7.57 содержит в себе проверенный кейген (в народе кряк, патч) или серийник (ключ). Так же таблетка может быть уже «вшита» в софт.

Перед установкой любого взломаного софта вы должны понимать, что несете полную ответственность за свой ПК и возможный ущерб, который могут нанести крякнутые программы. Хоть мы стараемся удалять такие раздачи, но 100% гарантии нет.

Если вам понравилась программа или вы заработали на ней деньги, не поленитесь купить официальную версию. Это поможет сделать ее еще лучше + вы получите техническую поддержку и самые свежие обновления.