CuteFTP Pro 8.3.4.0007 Rus

CuteFTP Pro 8.3.4.0007 Rus

Год выпуска: 2010

Версия: 8.3.4.0007

Разработчик: GlobalSCAPE

Платформа: Windows All

Совместимость с Vista: полная

Язык интерфейса: Мульти (Русский)

Таблэтка: Присутствует

: Cute FTP Pro — это FTP-клиент, предназначенный для передачи файлов между компьютером и FTP-серверами. Если вам необходимо опубликовать веб-страницу, загрузить новые цифровые изображения, музыкальные файлы или программы, либо осуществить обмен файлами большого размера между домашним и рабочим компьютерами, в этом вам и поможет данная программа. Профессиональная версия программы в дополнение имеет поддержку передачи файлов по протоколам FTP, FTPS, HTTP, HTTPS и SSH. Программа умеет практически все и даже чуть больше, например, в нее встроен HTML-редактор, позволяющий создавать новые веб-страницы или редактировать уже имеющиеся прямо на сайте. CuteFTP Professional представляет собой простое в использовании и одновременно эффективное средство для решения комплекса задач по управлению данными и позволяет достичь соответствия стандартам HIPAA, HIPAA и Sarbanes-Oxley.

Возможности программы:

» Планирование скоростной и полностью автоматизированной передачи данных

» Безопасное резервное копирование или синхронизация сайтов

» Отслеживание изменений в локальных папках

» Создание сценариев и макросов, которые позволяют сэкономить время и усилия

» Создание RSS-каналов для подкастов, а также управление аудиофайлами

» Пошаговый мастер подключения упрощает подключение к новым сайтам

» Встроенный редактор позволяет без труда править удаленные документы

» Простая передача файлов путем их перетаскивания

» Просмотр эскизов удаленных изображений

» Значительное увеличение скорости передачи файлов

» Безопасная работа с несколькими удаленными сайтами одновременно

» Одновременная передача до 100 файлов без особых усилий

» Поддержка протоколов FTP, FTPS, HTTP, HTTPS и SSHChanges in version 8.3.4 (June 2, 2010)

Чтобы скачать CuteFTP Pro 8.3.4.0007 Rus бесплатно, без регистрации и платных смс вам нужно скачать специальный торрент-клиент. Он может быть любым, мы рекомендуем µTorrent. Возможно, он у вас уже стоит, тогда просто нажмите кнопку скачать по магнет-ссылке выше и следуйте дальнейшим инструкциям. Скачивать файлы таким образом удобно, быстро и безопасно.

Без обложки

Каждая программа, включая CuteFTP Pro 8.3.4.0007 Rus содержит в себе проверенный кейген (в народе кряк, патч) или серийник (ключ). Так же таблетка может быть уже «вшита» в софт.

Перед установкой любого взломаного софта вы должны понимать, что несете полную ответственность за свой ПК и возможный ущерб, который могут нанести крякнутые программы. Хоть мы стараемся удалять такие раздачи, но 100% гарантии нет.

Если вам понравилась программа или вы заработали на ней деньги, не поленитесь купить официальную версию. Это поможет сделать ее еще лучше + вы получите техническую поддержку и самые свежие обновления.