/ / / Blind Scanner Server v1.18 (Общий доступ к сканеру)

Blind Scanner Server v1.18 (Общий доступ к сканеру)

Скачать Blind Scanner Server v1.18 (Общий доступ к сканеру) бесплатно

Blind Scanner Server v1.18 (Общий доступ к сканеру)

Год выпуска: 2008

Разработчик: Masters ITC Software

Платформа: Windows

Совместимость с Vista: неизвестно

Язык интерфейса: английский + русский

Таблэтка: Присутствует

: Программа BlindScanner расшарит (сделает общедоступным) и откроет доступ к сканеру в локальной сети, неподключенному напрямую к Вашему компьютеру, а установленному, например, на компьютере, который расположен в соседнем кабинете. Легкость в использовании, сохранение в различные форматы, сжатие изображений, автоматическое сканирование, мультистраничное сканирование, поддержка автоподатчика - это далеко не полный список возможностей программы. Теперь можно сканировать, используя свои любимые программы, текстовые и графические редакторы, достаточно выбрать BlindScanner в списке установленных сканеров и выбрать необходимые цвет, разрешение и размер сканируемого изображения.

Программа будет полезна не только в офисе, где она поможет сэкономить несколько сотен долларов предназначенных для покупки нового сканера, но и дома для сканирования, например, с ноутбука в домашней беспроводной сети. BlindScanner работает с любым планшетным TWAIN-сканером, а также поддерживает сканеры с автоподатчиками.

Кроме того, BlindScanner можно использовать и на одном компьютере для получения нескольких изображений со сканера в автоматическом режиме (с задержкой сканирования по таймеру) и сохранения полученных изображений в различные форматы.

Для чего нужен BlindScanner?

* Один сканер на весь офис! Нет ничего проще, чем сканировать по сети.

* Беспроводная сеть?

* Рабочий ноутбук у домашнего компьютера? Не нужно вытаскивать кабели и устанавливать драйвера.

* Факс внутри офиса. Передать документ на другой этаж можно намного быстрее - есть же сканер!

* Долой очереди у сканера в Интернет-кафе!

Чтобы скачать Blind Scanner Server v1.18 (Общий доступ к сканеру) бесплатно, без регистрации и платных смс вам нужно скачать специальный торрент-клиент. Он может быть любым, мы рекомендуем µTorrent. Возможно, он у вас уже стоит, тогда просто нажмите кнопку скачать по магнет-ссылке выше и следуйте дальнейшим инструкциям. Скачивать файлы таким образом удобно, быстро и безопасно.

Без обложки

Каждая программа, включая Blind Scanner Server v1.18 (Общий доступ к сканеру) содержит в себе проверенный кейген (в народе кряк, патч) или серийник (ключ). Так же таблетка может быть уже «вшита» в софт.

Перед установкой любого взломаного софта вы должны понимать, что несете полную ответственность за свой ПК и возможный ущерб, который могут нанести крякнутые программы. Хоть мы стараемся удалять такие раздачи, но 100% гарантии нет.

Если вам понравилась программа или вы заработали на ней деньги, не поленитесь купить официальную версию. Это поможет сделать ее еще лучше + вы получите техническую поддержку и самые свежие обновления.