Alchemy Eye (RUS)

Alchemy Eye (RUS)

Год выпуска: 2008

Версия: 8.9.3

Разработчик: Alchemy lab

Платформа: Windows

Совместимость с Vista: полная

Системные требования: Персональный компьютер на базе процессора Pentium II или выше.

Не менее 64 мегабайт оперативной памяти (RAM)

Язык интерфейса: русский и английский

Таблэтка: Присутствует

: Данная программа призвана непрерывно следить за тем сервером, который вы ей укажете. Слежение совмещает в себе функции детального мониторинга с поддержкой возврата множества значений. Всё просто, гибко настраивается, записывается в лог, поддерживаются уведомления при сбое, неответе и прочих условиях. Поддерживаются плагины. Дополнительно программа позволяет сканировать целую сеть с последующим выводом списка всех подключенных к данной сети устройств. То, что найдено, может быть сразу же добавлено в список слежения. Так же программа умеет отображать карту сети в логико-графическом виде с отображением доступности и состояния элементов. Перетаскиваем элементы на их физическое место, накладываем на план помещения... красота. Возможности мониторинга: ICMP (ping); NT Event Log; HTTP(S)/FTP URL (поддержка фильтров); свободного дискового пространства; статус сервисов NT на сервере; Oracle Server; MS SQL Server; SQL query result; любой сервер SQL через ODBC; External application execution system; монитор существования файла; NetBIOS LAN; SMTP/POP3; IPX/SPX file server; RAS Server dial-up; программы на VBScript; Telnet Server; NNTP Server; IMAP; BDE; LDAP; TCP/IP

Чтобы скачать Alchemy Eye (RUS) бесплатно, без регистрации и платных смс вам нужно скачать специальный торрент-клиент. Он может быть любым, мы рекомендуем µTorrent. Возможно, он у вас уже стоит, тогда просто нажмите кнопку скачать по магнет-ссылке выше и следуйте дальнейшим инструкциям. Скачивать файлы таким образом удобно, быстро и безопасно.

Без обложки

Каждая программа, включая Alchemy Eye (RUS) содержит в себе проверенный кейген (в народе кряк, патч) или серийник (ключ). Так же таблетка может быть уже «вшита» в софт.

Перед установкой любого взломаного софта вы должны понимать, что несете полную ответственность за свой ПК и возможный ущерб, который могут нанести крякнутые программы. Хоть мы стараемся удалять такие раздачи, но 100% гарантии нет.

Если вам понравилась программа или вы заработали на ней деньги, не поленитесь купить официальную версию. Это поможет сделать ее еще лучше + вы получите техническую поддержку и самые свежие обновления.