Вид папки

У операционной системы Windows 98 есть прекрасная возможность изменять вид папки. Для этого используется приложение " Ieshwiz.exe " , которое находится в "Windowssystem". У Windows Xp такого приложения нет , но можно использовать программу из Windows 98. Я скопировал ее из 98 в Xp. Вот что с ее помощью можно сделать. Слева обычный вид папки , справа то что можно сделать с помощью этой программы.

Просто копируешь программу в ту папку, вид которой хочешь изменить и там запускаешь. Ставишь галочку "Выбор фонового рисунка" и нажимаешь далее. Потом "обзор" выбераешь рисунок , нажимаешь готово, удаляешь программу из папки и все. Если разрешение экрана "1024 на 768" то рисунок должен быть "ширина 836 , высота 627" ,если разришение "1152 на 864" то рисунок должен быть "ширина 911 , высота 723"

Этой программе не нужен ни кряк, ни таблетка. Программа взята из windows 2000 или хр, где она - часть системного файла

Чтобы скачать Вид папки бесплатно, без регистрации и платных смс вам нужно скачать специальный торрент-клиент. Он может быть любым, мы рекомендуем µTorrent. Возможно, он у вас уже стоит, тогда просто нажмите кнопку скачать по магнет-ссылке выше и следуйте дальнейшим инструкциям. Скачивать файлы таким образом удобно, быстро и безопасно.

Без обложки

Каждая программа, включая Вид папки содержит в себе проверенный кейген (в народе кряк, патч) или серийник (ключ). Так же таблетка может быть уже «вшита» в софт.

Перед установкой любого взломаного софта вы должны понимать, что несете полную ответственность за свой ПК и возможный ущерб, который могут нанести крякнутые программы. Хоть мы стараемся удалять такие раздачи, но 100% гарантии нет.

Если вам понравилась программа или вы заработали на ней деньги, не поленитесь купить официальную версию. Это поможет сделать ее еще лучше + вы получите техническую поддержку и самые свежие обновления.