Аниме скринмейты/Shimeji

Скачать Аниме скринмейты/Shimeji бесплатно

Аниме скринмейты/Shimeji

Язык интерфейса: Японский/Английский

Таблэтка: Не требуется

Системные требования: Windows 98/Me/NT/2000/XP/7

: Маскот был придуман Group Finity Название этой программы - Shimeji, русский вариант - шимеджи/шимеджики. Шимеджики - это гуляющие по рабочему столу и окнам браузера персонажи. Практической пользы от них никакой, они просто ползают по рабочему столу, иногда делятся, иногда утаскивают окошко браузера. Вреда, кроме отобранного браузера и загораживания экрана, тоже не замечено. Пак состоит из наброров аниме персонажей, тохо и т.д. Как правило большинство скринмейтов делалось обычными пользователями, путём замены скриншотов. Я лишь собирал результаты этой самодеятельности.

Доп. информация: Программа работает на Java, если возникает какая-то ошибка, то либо проверьте наличие джавы, либо проверьте её версию. Так же возможны проблемы при запуске на Java версии 7+. В этом случае можно удалить её и скачать шестую версию.

Персонажи имеют возможность копировать себя, так что не советую оставлять на слишком длительное время без присмотра иначе через пару часов они могут забить всю вашу оперативку. На скриншоте с кучей Мадок компьютер уже начал задумчиво работать.

Установка: Для запуска нажимаете на исполняемый файл, как правило он называется Shimeji+name и шимеджик сваливается с верхней части экрана.

Так же если есть желающие попробовать создать своего собственного шимеджика могут глянуть инструкцию (на английском) тут: http://zarla.livejournal.com/435032.html

Ещё информацию по созданию можно глянуть на этом сайте, там очень не плохое FAQ, имеются ссылки на видео (так же на английском): http://shimeji.diary.ru/p173895174.htm

Оф. сайт Group Finity: http://www.group-finity.com/Shimeji/ Сайт на японском языке.

Чтобы скачать Аниме скринмейты/Shimeji бесплатно, без регистрации и платных смс вам нужно скачать специальный торрент-клиент. Он может быть любым, мы рекомендуем µTorrent. Возможно, он у вас уже стоит, тогда просто нажмите кнопку скачать по магнет-ссылке выше и следуйте дальнейшим инструкциям. Скачивать файлы таким образом удобно, быстро и безопасно.

Без обложки

Каждая программа, включая Аниме скринмейты/Shimeji содержит в себе проверенный кейген (в народе кряк, патч) или серийник (ключ). Так же таблетка может быть уже «вшита» в софт.

Перед установкой любого взломаного софта вы должны понимать, что несете полную ответственность за свой ПК и возможный ущерб, который могут нанести крякнутые программы. Хоть мы стараемся удалять такие раздачи, но 100% гарантии нет.

Если вам понравилась программа или вы заработали на ней деньги, не поленитесь купить официальную версию. Это поможет сделать ее еще лучше + вы получите техническую поддержку и самые свежие обновления.