Stardock DesktopX 3.1 rus

Скачать Stardock DesktopX 3.1 rus бесплатно

Stardock DesktopX 3.1 rus

Год выпуска: 2006

Версия: 3.1

Разработчик: WinCustomize

Платформа: PC

Язык интерфейса: английский + русский

Таблэтка: Присутствует

: DesktopX - программа, которая расширяет Windows shell (эксплорер) и добавляет целый диапазон новых особенностей. Эти особенности, прежде всего, вводятся объектами, которые открывают почти неограниченные возможности по настройке shell.

Пользователь может заменить меню "Пуск", системный трей, список задач и вообще всё на рабочем столе объектами DesktopX, которые могут делать то же, но с намного большей степенью настройки и функциональностью. Поскольку объекты DesktopX (в отличие от значков и других элементов GUI в Windows), могут посылать и получать сообщения, они используют записанные в них программы и не нуждаются в дополнительном управлении. Пользователь сам решает, какая степень настройки ему нужна.

Зайдите на www.WinCustomize.com за бесплатными дополнительными темами и объектами DesktopX!

Чтобы скачать Stardock DesktopX 3.1 rus бесплатно, без регистрации и платных смс вам нужно скачать специальный торрент-клиент. Он может быть любым, мы рекомендуем µTorrent. Возможно, он у вас уже стоит, тогда просто нажмите кнопку скачать по магнет-ссылке выше и следуйте дальнейшим инструкциям. Скачивать файлы таким образом удобно, быстро и безопасно.

Без обложки

Каждая программа, включая Stardock DesktopX 3.1 rus содержит в себе проверенный кейген (в народе кряк, патч) или серийник (ключ). Так же таблетка может быть уже «вшита» в софт.

Перед установкой любого взломаного софта вы должны понимать, что несете полную ответственность за свой ПК и возможный ущерб, который могут нанести крякнутые программы. Хоть мы стараемся удалять такие раздачи, но 100% гарантии нет.

Если вам понравилась программа или вы заработали на ней деньги, не поленитесь купить официальную версию. Это поможет сделать ее еще лучше + вы получите техническую поддержку и самые свежие обновления.