Alarm Clock Pro 9.2.6 + Alarm Clock Pro 9.2.6 Portable

Скачать Alarm Clock Pro 9.2.6 + Alarm Clock Pro 9.2.6 Portable бесплатно

Alarm Clock Pro 9.2.6 + Alarm Clock Pro 9.2.6 Portable

Год выпуска: 2010

Версия: 9.2.6

Разработчик: Josh Hague & Koingo Software

Платформа: x86

Совместимость с Vista: полнаяСистемные требования:

OS: Microsoft Windows 98/Me/NT/2000/XP/2003/Vista/7 or later version

OTHER: QuickTimeЯзык интерфейса: Только английский

Таблэтка: Присутствует (для Portable - не требуется)

: Alarm Clock Pro - программа, представляющая из себя весьма насыщенный функциями будильник и планировщик заданий. С помощью программы вы можете легко спланировать свой день с утра до вечера и доверить ей выполнение рутинных операций, например загрузку и запуск плейлиста с любимой музыкой. Утилита умеет проговаривать или показывать на экране разные подбадривающие выражения или посылать их на ваш мобильник в виде SMS. Есть встроенный планировщик, список дней рождений, при помощи которого можно автоматически отсылать поздравления на e-mail. В программе также имеется секундомер. С помощью встроенного планировщика можно выполнять различные задачи и планировать их на месяц, неделю, день, час и даже минуты. Благодаря простому и интутивно-понятному интерфейсу, работать с программой легко и просто.

Возможности программы

Чтобы скачать Alarm Clock Pro 9.2.6 + Alarm Clock Pro 9.2.6 Portable бесплатно, без регистрации и платных смс вам нужно скачать специальный торрент-клиент. Он может быть любым, мы рекомендуем µTorrent. Возможно, он у вас уже стоит, тогда просто нажмите кнопку скачать по магнет-ссылке выше и следуйте дальнейшим инструкциям. Скачивать файлы таким образом удобно, быстро и безопасно.

Без обложки

Каждая программа, включая Alarm Clock Pro 9.2.6 + Alarm Clock Pro 9.2.6 Portable содержит в себе проверенный кейген (в народе кряк, патч) или серийник (ключ). Так же таблетка может быть уже «вшита» в софт.

Перед установкой любого взломаного софта вы должны понимать, что несете полную ответственность за свой ПК и возможный ущерб, который могут нанести крякнутые программы. Хоть мы стараемся удалять такие раздачи, но 100% гарантии нет.

Если вам понравилась программа или вы заработали на ней деньги, не поленитесь купить официальную версию. Это поможет сделать ее еще лучше + вы получите техническую поддержку и самые свежие обновления.