/ / / Hard Drive Inspector Pro v4.0 Build 137 Final / Portable / for Notebooks [2012,MLRUS]

Hard Drive Inspector Pro v4.0 Build 137 Final / Portable / for Notebooks [2012,MLRUS]

Hard Drive Inspector Pro v4.0 Build 137 Final / Portable / for NotebooksГод/Дата Выпуска: 2012

Версия: v4.0 Build 137

Разработчик: Copyright © 2000-2012 AltrixSoft

Платформа:

Разрядность: 32bit+64bit

Совместимость с Vista: полная

Совместимость с Windows 7: полная

Язык интерфейса: Мультиязычный (русский присутствует)

Таблэтка: ПрисутствуетСистемные требования:

2000/XP/2003 Server/Vista/Windows 7:

Hard Drive Inspector – мощная, удобная и эффективная программа, предназначенная для контроля за состоянием жестких дисков. Версия для ноутбуков обладает той же функциональностью, что и стандартная редакция программы, но при этом учитывает конструктивные особенности компьютеров. Ценность данных, сохраненных на жестком диске компьютера, зачастую превосходит стоимость компьютера как такового. Когда диск выходит из строя (что случается довольно часто), информация, хранимая на нем, теряется частично или полностью. Используя технологию S.M.A.R.T., Hard Drive Inspector осуществляет наблюдение за текущим состоянием различных жизненно-важных параметров, описывающих надежность и производительность диска. Программа анализирует эти данные и предупреждает пользователя, когда параметры указывают на критическое падение надежности винчестера. Это во многих случаях позволяет предотвратить потерю информации.

_

Основные преимущества:

» S.M.A.R.T технология позволяющая предсказать возможный сбой работы HDD

» Создание резервных копий важной информации

» Гибкая система настроек, позволяющая полностью настроить утилиту под свои потребности.

» Удобный многоязычный интерфейсСогласно официальному описанию программой поддерживаются исключительно только PATA/SATA контроллеры.

Никакие RAID контроллеры ей не поддерживаются!Что нового

Чтобы скачать Hard Drive Inspector Pro v4.0 Build 137 Final / Portable / for Notebooks [2012,MLRUS] бесплатно, без регистрации и платных смс вам нужно скачать специальный торрент-клиент. Он может быть любым, мы рекомендуем µTorrent. Возможно, он у вас уже стоит, тогда просто нажмите кнопку скачать по магнет-ссылке выше и следуйте дальнейшим инструкциям. Скачивать файлы таким образом удобно, быстро и безопасно.

Без обложки

Каждая программа, включая Hard Drive Inspector Pro v4.0 Build 137 Final / Portable / for Notebooks [2012,MLRUS] содержит в себе проверенный кейген (в народе кряк, патч) или серийник (ключ). Так же таблетка может быть уже «вшита» в софт.

Перед установкой любого взломаного софта вы должны понимать, что несете полную ответственность за свой ПК и возможный ущерб, который могут нанести крякнутые программы. Хоть мы стараемся удалять такие раздачи, но 100% гарантии нет.

Если вам понравилась программа или вы заработали на ней деньги, не поленитесь купить официальную версию. Это поможет сделать ее еще лучше + вы получите техническую поддержку и самые свежие обновления.