3com Network Director

3com Network Director

Год выпуска: 2005

Версия: 1.0

Разработчик: 3com

Платформа: Windows XP Pro SP1a, Windows 2000 Professional SP4

Совместимость с Vista: неизвестно

Системные требования:

IBM-совместимый компьютер с приводом компакт дисков (CD-ROM/DVD-ROM) и сетевой картой (Pentium 3 500 МГц минимум; рекомендуется 1 ГГц и выше).

Память

512 минимум (рекомендуется 1 ГБ и больше).

Свободное место на диске

300 МБ минимум (рекомендуется 1 ГБ и больше).

Монитор

SVGA-монитор, 256 цветов, 1024х768 (рекомендуется SVGA-монитор, 64 кБ цветов, 1024х768).

:

Ключевые возможности программы "3Com Network Director":

*Предоставление администраторам лёгких в использовании инструментов управления разнообразными сетями передачи данных, в том числе голосовыми.

*Обеспечение усовершенствованных возможностей, таких как пакетное (для выделенных множеств устройств) резервное копирование и восстановление настроек узловых устройств, а также обновление их программного обеспечения.

*Облегчение поиска неисправностей и оптимизация производительности сети с возможностью всестороннего мониторинга.

*Точное исследование сети с построением карты.

*Широкий набор готовых и изменяемых по выбору пользователя отчётов.

*Готовый к использованию инструмент управления разнородными сетями передачи данных

3COM Network Director" предоставляет расширенные возможности для управления сетью на основе платформы "Microsoft Windows". Это идеальное решение для сайтов среднего и меньших размеров, нуждающихся во всестороннем исследовании сети передачи данных (СПД), её мониторинге и управлении. В то время, как данное программное обеспечение (ПО) оптимизировано под управление сетевым оборудование производства 3СОМ, "3COM Network Director" также поддерживает целый ряд продуктов производства других фирм, обеспечивая расширенные возможности для упрощения работы ИТ-персонала и улучшения работы и надёжности сети.

Расширенные возможности по работе с группами устройствскрытый текст

Чтобы скачать 3com Network Director бесплатно, без регистрации и платных смс вам нужно скачать специальный торрент-клиент. Он может быть любым, мы рекомендуем µTorrent. Возможно, он у вас уже стоит, тогда просто нажмите кнопку скачать по магнет-ссылке выше и следуйте дальнейшим инструкциям. Скачивать файлы таким образом удобно, быстро и безопасно.

Без обложки

Каждая программа, включая 3com Network Director содержит в себе проверенный кейген (в народе кряк, патч) или серийник (ключ). Так же таблетка может быть уже «вшита» в софт.

Перед установкой любого взломаного софта вы должны понимать, что несете полную ответственность за свой ПК и возможный ущерб, который могут нанести крякнутые программы. Хоть мы стараемся удалять такие раздачи, но 100% гарантии нет.

Если вам понравилась программа или вы заработали на ней деньги, не поленитесь купить официальную версию. Это поможет сделать ее еще лучше + вы получите техническую поддержку и самые свежие обновления.