/ / / ATI Radeon Mobility Drivers HD 5470/5650/5730

ATI Radeon Mobility Drivers HD 5470/5650/5730

ATI Radeon Mobility Drivers HD 5470/5650/5730

Год выпуска: 2010

Версия: 8.683.1-100211a

Разработчик: ATI Catalyst

Платформа: Windows XP x32 (x64)

Совместимость с Vista: нет

Системные требования: Видеокарты ATI Radeon Mobility HD 5470/5650/5730, .NET Compact Framework(версии 2.0 и выше).

Язык интерфейса: только русский

Таблэтка: Не требуется

: Это все, что многие искали для своих мобильных видеокарт от компании ATI. Данная сборка драйверов снята с ноутбуков Lenovo. Работает под Win XP 32-битной и 64-битной архитектуры. Устанавливать вручную, игнорируя подпись драйверов.

НЕ ЗАБЫВАЕМ ГОВОРИТЬ "СПАСИБО" ЕСЛИ ВАМ ЭТО ПОМОГЛО!!! ЕСЛИ ЕСТЬ ПРОБЛЕМЫ С УСТАНОВКОЙ ВРУЧНУЮ, НАПИШИТЕ МНЕ ЛС!!!

И еще одно. Как я недавно выяснил, что некоторые сборки Вин ХР по какой-то необъяснимой причине не хотят принимать дрова из пака. До выяснения более детальных подробностей, будем, как говориться в Линухе, танцевать с бубнами...

Как я недавно выяснил, после месяца упорных боев со своей видюхой(под ВинХР 2008 sp3 Game Edition), оказывается, можно прикрутить к Радеон ХД 5650 дрова от обычных видеокарт(используемых на стационарных ПК) к моей! Значит с оф.сайта АМД game.amd.com скачиваем ПОЛНЫЙ каталист версии 11.3. Далее ставим через Setup.exe. После установки всего необходимого ставим драйвер для видеокарты Radeon HD 5630. Надписи типа "Драйвер не совместим с устройством бла-бла-бла" игнорируем, соглашаясь продолжить установку драйвера. После установки дров сразу задаем разрешение экрана 1366х768(HD 5650) и перезагружаем ноут. Лично я в итоге получил нормально работующую видеокарту, тянущую на максималках и почти без лагов Call of Duty: MW2 и Black Ops.

Способ установки вручную.(знак "->" означает кнопку "Далее")

Мой Компьютер -> Управление -> Диспетчер устройств -> щёлкаешь дважды на видеоустройстве -> вкладка "Драйвер" -> Обновить -> "Установка из указанного места" -> "Я выберу драйвер сам " -> "Показать весь список драйверов" -> "Установка с диска" и указываете такой путь: с:хххPackagesdriversdisplayyyy (где ххх это место путь к папке с дровами, а ууу - нужная тебе архитектура (ХР 32 или 64-бита)) -> далее -> выбираешь свою модель видюхи, жмешь далее, дрова ставяться, перезагружаешь и вуаля, все работает!

Если не сработало, напиши мне в ЛС, и тогда будем либо по скайпу либо по аське смотреть, что ты сделал не так...

Чтобы скачать ATI Radeon Mobility Drivers HD 5470/5650/5730 бесплатно, без регистрации и платных смс вам нужно скачать специальный торрент-клиент. Он может быть любым, мы рекомендуем µTorrent. Возможно, он у вас уже стоит, тогда просто нажмите кнопку скачать по магнет-ссылке выше и следуйте дальнейшим инструкциям. Скачивать файлы таким образом удобно, быстро и безопасно.

Без обложки

Каждая программа, включая ATI Radeon Mobility Drivers HD 5470/5650/5730 содержит в себе проверенный кейген (в народе кряк, патч) или серийник (ключ). Так же таблетка может быть уже «вшита» в софт.

Перед установкой любого взломаного софта вы должны понимать, что несете полную ответственность за свой ПК и возможный ущерб, который могут нанести крякнутые программы. Хоть мы стараемся удалять такие раздачи, но 100% гарантии нет.

Если вам понравилась программа или вы заработали на ней деньги, не поленитесь купить официальную версию. Это поможет сделать ее еще лучше + вы получите техническую поддержку и самые свежие обновления.