/ / / (Драйвера / Принтеры / Service manual / Adjustment) Набор драйверов и инструментов для ремонта принтеров. [2017, MULTILANG +RUS]

(Драйвера / Принтеры / Service manual / Adjustment) Набор драйверов и инструментов для ремонта принтеров. [2017, MULTILANG +RUS]

Набор драйверов и инструментов для ремонта принтеров.

Год/Дата Выпуска: 2017

Версия: Различные версии

Разработчик: Собственная сборка

Язык интерфейса: Мультиязычный (русский присутствует)

Таблэтка: Не требуется

Системные требования: Windows XP/7 и выше.

: Коллекция драйверов, софта, тестовых изображений, дампов, мануалов, кодов ошибок и прочего для ремонта и обслуживания принтеров.

С вашей помощью, сборник может быть расширен и дополнен так как времени уделять ему самостоятельно у меня нет.

К примеру:

  1. можно скачать полезности по этой ссылке printblog.ru/programmi, а странички с инструкциями оформить как PDF документы, разложив по папкам, и отправить мне ссылку на облако.

    Страницы сохранять удобно с помощью printfriendly.com, убрав лишнее кликом мышки, и сохранив в A4 формат (для удобства возможной печати).;

  2. найти для принтерной и копировальной техники: дампы, драйвера, мануалы и т.п., обязательно проименовав и разложив по папкам;

  3. возможно поделиться своим опытом, описав устройство, ситуацию, и конечно же оформив это удобным для чтения документом в PDF.
Торрент обновлён (07.01.2017)

Чтобы скачать (Драйвера / Принтеры / Service manual / Adjustment) Набор драйверов и инструментов для ремонта принтеров. [2017, MULTILANG +RUS] бесплатно, без регистрации и платных смс вам нужно скачать специальный торрент-клиент. Он может быть любым, мы рекомендуем µTorrent. Возможно, он у вас уже стоит, тогда просто нажмите кнопку скачать по магнет-ссылке выше и следуйте дальнейшим инструкциям. Скачивать файлы таким образом удобно, быстро и безопасно.

Без обложки

Каждая программа, включая (Драйвера / Принтеры / Service manual / Adjustment) Набор драйверов и инструментов для ремонта принтеров. [2017, MULTILANG +RUS] содержит в себе проверенный кейген (в народе кряк, патч) или серийник (ключ). Так же таблетка может быть уже «вшита» в софт.

Перед установкой любого взломаного софта вы должны понимать, что несете полную ответственность за свой ПК и возможный ущерб, который могут нанести крякнутые программы. Хоть мы стараемся удалять такие раздачи, но 100% гарантии нет.

Если вам понравилась программа или вы заработали на ней деньги, не поленитесь купить официальную версию. Это поможет сделать ее еще лучше + вы получите техническую поддержку и самые свежие обновления.