/ / / Total Commander 9.0a Freemen 17.1 Lite RePack (& Portable) by notn [2017.02.06, MULTILANG +RUS]

Total Commander 9.0a Freemen 17.1 Lite RePack (& Portable) by notn [2017.02.06, MULTILANG +RUS]

Total Commander 9.0a Freemen 17.1 Lite RePack (& Portable) by notn

Год/Дата Выпуска: 2017.02.06

Версия: 9.0a Build 17.1 lite

Разработчик: Christian Ghisler

Разрядность: 32bit, 64bit

Язык интерфейса: Мультиязычный (русский присутствует)

Таблэтка: Вылечено

Системные требования: Windows XP/Vista/7/8/8.1/10 (2008/2012/2016)

Lite версия, по многочисленным просьбам! Эта же версия, но полная - + Slim (кроха, всего 10Мб)

Внимание! В первую очередь я выкладываю свои сборки на RUTRACKER и () По возможности лучше качать их тут! (ибо попадался мне уже фэйк, перепакованный инсталлятор, который ставит кучу говна от mail.ru и прочих спам ресурсов, ктото же замарочился перепаковать, чтобы заработать на рекламе, или вирусах)

: Дополненный Total Commander 9.0a, сборка Freemen (*notn.pack) 17.1 lite by notn с множеством плагинов и утилит! Настройки, подборка утилит и плагинов, иконки, цветовыезвуковые схемы... by notn.

Внимание! Вирусов в сборке НЕТ! Если ваш антивирус недоволен, можете добавить найденное им в исключение, либо лишиться какой-нибудь утилиты.

В данной сборке присутствует режим Portable, рекомендуется использовать только на переносимых носителях. В случае переписывания Тотоала в пределах одной ОС с диска на диск, он и так будет Portable, в данном случае не нужно активировать этот режим!

Цитата:

Если инсталлятор "уже пролечен" почему показывает "unregistered evaluation copy"?

Это один из вариантов патча. та надпись не на что не влияет. На самом деле нету регистрационного key, а лекарство заключается в том, что убирает надоедливое окошко 1,2,3 при старте, и делает тотал рабочим без key.

Приятного использования! Буду рад услышать пожелания по улучшению, комменты об ошибках! Обратная связь! в Telegram - Нарушение п 2.6 .Состав сборки

Чтобы скачать Total Commander 9.0a Freemen 17.1 Lite RePack (& Portable) by notn [2017.02.06, MULTILANG +RUS] бесплатно, без регистрации и платных смс вам нужно скачать специальный торрент-клиент. Он может быть любым, мы рекомендуем µTorrent. Возможно, он у вас уже стоит, тогда просто нажмите кнопку скачать по магнет-ссылке выше и следуйте дальнейшим инструкциям. Скачивать файлы таким образом удобно, быстро и безопасно.

Без обложки

Каждая программа, включая Total Commander 9.0a Freemen 17.1 Lite RePack (& Portable) by notn [2017.02.06, MULTILANG +RUS] содержит в себе проверенный кейген (в народе кряк, патч) или серийник (ключ). Так же таблетка может быть уже «вшита» в софт.

Перед установкой любого взломаного софта вы должны понимать, что несете полную ответственность за свой ПК и возможный ущерб, который могут нанести крякнутые программы. Хоть мы стараемся удалять такие раздачи, но 100% гарантии нет.

Если вам понравилась программа или вы заработали на ней деньги, не поленитесь купить официальную версию. Это поможет сделать ее еще лучше + вы получите техническую поддержку и самые свежие обновления.