Total Commander 7.50a Naben Preferences (01.10.2009)

Скачать Total Commander 7.50a Naben Preferences (01.10.2009) бесплатно

Total Commander 7.50a Naben Preferences (01.10.2009)Год выпуска: 2009

Версия: 01.10.2009

Разработчик: Naben

Платформа: Windows

Совместимость с Vista: да

Системные требования: Любые

Таблэтка: Присутствует

: После финального из финальных вышло обновление сборки Total Commander 7.50a Naben Preferences (01.10.2009) на основе финальнейшей версии.

Доп. информация: Total Commander 7.50a Naben Preferences - очень удобный и простой в использовании файловый менеджер. Сборка специально сконфигурирована для тех, кто не привык к сложностям и долгим, мучительным настройкам, а также для тех, кто понимает, что такое функциональный минимализм. Она оснащена плагинами и утилитами, которые сильно помогают в повседневной жизни. Сборка не влияет на другие установленные в системе сборки Total Commander, настройки не зависят от реестра. Данная сборка ставится и работает без проблем, протестирована много раз на разных компах.Основные отличия и преимущества данной сборки

Чтобы скачать Total Commander 7.50a Naben Preferences (01.10.2009) бесплатно, без регистрации и платных смс вам нужно скачать специальный торрент-клиент. Он может быть любым, мы рекомендуем µTorrent. Возможно, он у вас уже стоит, тогда просто нажмите кнопку скачать по магнет-ссылке выше и следуйте дальнейшим инструкциям. Скачивать файлы таким образом удобно, быстро и безопасно.

Без обложки

Каждая программа, включая Total Commander 7.50a Naben Preferences (01.10.2009) содержит в себе проверенный кейген (в народе кряк, патч) или серийник (ключ). Так же таблетка может быть уже «вшита» в софт.

Перед установкой любого взломаного софта вы должны понимать, что несете полную ответственность за свой ПК и возможный ущерб, который могут нанести крякнутые программы. Хоть мы стараемся удалять такие раздачи, но 100% гарантии нет.

Если вам понравилась программа или вы заработали на ней деньги, не поленитесь купить официальную версию. Это поможет сделать ее еще лучше + вы получите техническую поддержку и самые свежие обновления.