/ / / uJAM - Virtual Drummer HEAVY 1.0.0.932 VSTi, AAX, AU WIN.OSX x86 x64 [11.2017]

uJAM - Virtual Drummer HEAVY 1.0.0.932 VSTi, AAX, AU WIN.OSX x86 x64 [11.2017]

Скачать uJAM - Virtual Drummer HEAVY 1.0.0.932 VSTi, AAX, AU WIN.OSX x86 x64 [11.2017] бесплатно

uJAM - Virtual Drummer HEAVY 1.0.0.932 VSTi, AAX, AU WIN.OSX x86 x64

Торрент перезалит 03.01.18: заменено на релиз от R2R, добавлена версия для OSX

Год/Дата Выпуска: 11.2017

Версия: 1.0.0.932

Разработчик: uJAM

Сайт разработчика: uJAM

Формат: VSTi, AAX

Разрядность: 32bit, 64bit

Таблэтка: присутствует

Системные требования: Mac OS X 10.9 or later, Windows 7 or later, 4 GB of RAM

: Виртуальный рок-барабанщик с настоящими барабанными выступлениями. Полный контроль над темпом, тембром и вариациями, 5 тщательно записанных наборов, 30 стилей, 720 паттернов (intro, verse, chorus, fill, ending), пользовательские алгоритмы эффектов: Slam и Character.

Для тех, кто в роке: Виртуальный барабанщик HEAVY - мощный рок и инди-специалист. Для всех жанров от мягких поп-рок-баллад до грандиозного овердрайва в Сиэтле, HEAVY добавляет широкий спектр стилей и звуков барабанов в ваше производство.

Почувствуйте разницу! Наборы ударных SOLID были записаны с большим вниманием к деталям и любовью к жанрам. Мы записывали настоящие выступления барабанщиков в избранных помещениях для записи с первичным акустическим пространством и использовали только самые лучшие микрофоны и оборудование для микширования.

Виртуальный виртуоз: SOLID поставляется с 30 стилями, 720 ритмическими паттернами, которые воспроизводятся на 5 барабанных установках, охватывающих огромный музыкальный диапазон для всех популярных жанров, которые базируется на высокоэнергичном роке.

Человек прежде всего: Добавьте реализм и тонкое разнообразие игры с помощью Humanize и Feel.

Лучший в отрасли: Выберите что-то из готовых к микшированию прессов, которые управляют сложным набором алгоритмов. Представьте себе автоматизированного инженера по микшированию, то, что вы нажимаете, - это то, что вы получаете.

Это поможет стать громким: Регулятор Slam - это умный компрессор, который, да, вы догадались, разнесет звук от ваших барабанов. Сделайте свои барабаны выделяющимися в миксе и отрегулируйте раскачивание только одной кнопкой.PROMO

Чтобы скачать uJAM - Virtual Drummer HEAVY 1.0.0.932 VSTi, AAX, AU WIN.OSX x86 x64 [11.2017] бесплатно, без регистрации и платных смс вам нужно скачать специальный торрент-клиент. Он может быть любым, мы рекомендуем µTorrent. Возможно, он у вас уже стоит, тогда просто нажмите кнопку скачать по магнет-ссылке выше и следуйте дальнейшим инструкциям. Скачивать файлы таким образом удобно, быстро и безопасно.

Без обложки

Каждая программа, включая uJAM - Virtual Drummer HEAVY 1.0.0.932 VSTi, AAX, AU WIN.OSX x86 x64 [11.2017] содержит в себе проверенный кейген (в народе кряк, патч) или серийник (ключ). Так же таблетка может быть уже «вшита» в софт.

Перед установкой любого взломаного софта вы должны понимать, что несете полную ответственность за свой ПК и возможный ущерб, который могут нанести крякнутые программы. Хоть мы стараемся удалять такие раздачи, но 100% гарантии нет.

Если вам понравилась программа или вы заработали на ней деньги, не поленитесь купить официальную версию. Это поможет сделать ее еще лучше + вы получите техническую поддержку и самые свежие обновления.