TPS - Brass Section Module VSTi

TPS - Brass Section Module VSTi

Год выпуска: 2004

Версия: v1.0

Платформа: Windows

Совместимость с Vista: неизвестно

Язык интерфейса: только английский

Таблэтка: Не требуется

: VSTi Brass Section module 24bit sample material 32 hi-q BRASS programms ADSR & LPF ENV control LFO

(PMOD, AMOD, FMOD) X-WARM 2004 ALG-control FINE & TRANSPOSE MONO / POLY mode GLIDE (MONO & POLY)

Moog filter patch Volume knob О программе - Брасс - модуль . - Впервые был применён в аранжировках проекта "Девочка Цветок". - В основе модуля некоторые сэмплы позаимствованные из качественных библиотек Kurzweil. Несколько

звуков построено на базе записей дудок для трэка WILD DANCES в исполнении украинской певицы Русланы,

занявшей 1-е место на Евровидении 2004. - Тестирование рабочей версии 28 мая. - 29 мая - TPS-module by

NEKRASOV .

Чтобы скачать TPS - Brass Section Module VSTi бесплатно, без регистрации и платных смс вам нужно скачать специальный торрент-клиент. Он может быть любым, мы рекомендуем µTorrent. Возможно, он у вас уже стоит, тогда просто нажмите кнопку скачать по магнет-ссылке выше и следуйте дальнейшим инструкциям. Скачивать файлы таким образом удобно, быстро и безопасно.

Без обложки

Каждая программа, включая TPS - Brass Section Module VSTi содержит в себе проверенный кейген (в народе кряк, патч) или серийник (ключ). Так же таблетка может быть уже «вшита» в софт.

Перед установкой любого взломаного софта вы должны понимать, что несете полную ответственность за свой ПК и возможный ущерб, который могут нанести крякнутые программы. Хоть мы стараемся удалять такие раздачи, но 100% гарантии нет.

Если вам понравилась программа или вы заработали на ней деньги, не поленитесь купить официальную версию. Это поможет сделать ее еще лучше + вы получите техническую поддержку и самые свежие обновления.