SoloStuff - SoloRack 1.101 VSTi x86 x64 [10.2017]

Скачать SoloStuff - SoloRack 1.101 VSTi x86 x64 [10.2017] бесплатно

SoloStuff - SoloRack 1.101 VSTi x86 x64

Торрент перезалит 04.11.17: заменено на релиз от R2R

Год/Дата Выпуска: 10.2017

Версия: 1.101

Разработчик: SoloStuff

Сайт разработчика: SoloStuff

Формат: VSTi

Разрядность: 32bit, 64bit

Таблэтка: присутствует R2R

Системные требования:

Current PC running Windows XP or above.

At least 1GB of RAM

32bit or 64bit VST compatible host (DAW).

: SoloRack - это модульный синтезатор, который имитирует удобство и функциональность аппаратных модульных систем Eurorack, не накладывая ограничений на звук. Возможна эмуляция как аналоговых моделей, так и чисто цифровых модулей. Даже опытные пользователи Eurorack найдут что-то новое практически во всех доступных модулях, сохраняя при этом знакомство и сходство с Eurorack для удобства использования и бесшовной интеграции в системы Eurorack.

Основные характеристики:

• Практически нет ограничений на количество модулей в стойках, которые можно добавить.

• Система B в настоящее время поставляется с различными модулями. Включая модули осциллятора, фильтры, усилители, микшеры, panner, ADSR, VCLFO, Random-Sample и Hold, модуль шумоподавления, модуль задержки, модуль хоруса, реверберационный модуль, кольцевые модуляторы, секвенсор CV, триггерный секвенсер и многие другие утилиты, такие как Input / Ouput, MIDI to CV, темп DAW, clock divider, logic Tool, switch and CV tools.

• Может работать как эффект с несколькими входами и выходами.

• Оба 14bit и 7bit MIDI поддерживаются одновременно и автоматически без предварительной настройки! (в настоящее время используется LSB / MSB).

• Полифония возможна с использованием ручной установки, как это делается в аппаратном обеспечении. Или через секвенсорные модули.

• Многоканальная поддержка MIDI. Может использоваться для создания многотембральных голосов.

• MIDI-патчи и MIDI-кабели маршрутируются между модулями, все работают со скоростью звука!

• Поддержка двунаправленности портов, которые могут одновременно работать как входы, так и выходы. Как и в некоторых модулях Eurorack, например, для коммутаторов.

• Предлагается количество передискретизации до X256. Это НЕ метод интерполяции. Это фактическое увеличение внутренней частоты дискретизации внутри синтезатора. Это означает, что он может обрабатывать ультразвук. Эти функции предоставляются людям, которые стремятся к качеству, а не к тому, что бы его процессор смог справиться с этим!!.

• Разработан с нуля, чтобы быть эффективным для ЦП. С оптимизацией, выполняемой на каждом уровне или разработкой, не только на выходе сигнала.

• Поддерживается возможность подключения к модульному оборудованию (включая, но не ограничиваясь, Eurorack). С 10 входами Audio / CV, 12 аудио / CV выходами. (Примечание: для низкочастотного CV вам понадобится интерфейс, который имеет • входы / выходы с подключением по постоянному току. Или используйте специальные модули, такие как Expert Sleepers (TM) ES-6 и ES-3.

• В настоящее время доступно 220 пресетов (плюс дополнительные вариации).

• Ожидается, что будет добавлено больше модулей.

Чтобы скачать SoloStuff - SoloRack 1.101 VSTi x86 x64 [10.2017] бесплатно, без регистрации и платных смс вам нужно скачать специальный торрент-клиент. Он может быть любым, мы рекомендуем µTorrent. Возможно, он у вас уже стоит, тогда просто нажмите кнопку скачать по магнет-ссылке выше и следуйте дальнейшим инструкциям. Скачивать файлы таким образом удобно, быстро и безопасно.

Без обложки

Каждая программа, включая SoloStuff - SoloRack 1.101 VSTi x86 x64 [10.2017] содержит в себе проверенный кейген (в народе кряк, патч) или серийник (ключ). Так же таблетка может быть уже «вшита» в софт.

Перед установкой любого взломаного софта вы должны понимать, что несете полную ответственность за свой ПК и возможный ущерб, который могут нанести крякнутые программы. Хоть мы стараемся удалять такие раздачи, но 100% гарантии нет.

Если вам понравилась программа или вы заработали на ней деньги, не поленитесь купить официальную версию. Это поможет сделать ее еще лучше + вы получите техническую поддержку и самые свежие обновления.